• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

2 скрипта по выгрузке данных из терминала

Andrey Tarasov

New Member
NinjaTrader
Всем привет! Я не знаком с возможностями внутреннего языка, пока интересует один вопрос: возможно ли такое вообще сделать в Нинзе. Если возможно, то напишу подробное ТЗ.
Нужно написать пару скриптов. Общий смысл: выгрузка всех совершенных операций в файлы для последующей загрузки в аналитическую программу. Один скрипт выгружает историю, другой данные в реальном времени по совершенной только что операции (вместе со скриншотом, если возможно). Чуть подробнее:

1. Выгружает данные по всем совершенным операциям (за выбранный период, необязательно, но желательно) в файл формата txt или xls или любой другой формат, который потом можно будет нормально прочитать. Нужна подробная информация по каждой совершенной сделке (дата и время открытия, дата и время закрытия, лот, цена открытия, цена закрытия и т.д.), а так же по инструменту (наименование, кол-во знаков после запятой, комиссия, объем одного полного лота и т.д.) Можно выгружать историю через Account performance -> Trades в xls, но там нет данных по инструменту, кроме наименования, что очень важно.

2. После каждой операции (покупки\продажи) скрипт должен выгружать максимум информации по совершенной сделке, желательно со скриншотом, а также подробную инфу по инструменту.

Прошу ответить возможно ли такое в принципе. Если та, то напишу более подробное ТЗ. Всем спасибо и успехов.

С уважением, Тарасов Андрей
 
Неужели нет прогеров? Куда ж все подевались. Задачка то вроде не сложная совсем.
 
Да есть, конечно. Сейчас Владко объявится и что нить обязательно подскажет.
 
Да есть, конечно. Сейчас Владко объявится и что нить обязательно подскажет.
 
Спасибо всем еще раз за то, что не ответили. Пришлось самому разбираться) В итоге, думаю, я съэкономлю нормальную сумму за разработку этих скриптов))) Там все просто оказывается. Язык C#, да еще и .net используется. На мой взгляд это лучшее, что могли сделать разработчики платформы. Пока еще есть не совсем ясные моменты, но разберусь. Потом отпишусь, наверное, как все получилось сделать.
 
Назад
Верх Низ