• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы NT7 нужные в NT8

А где шарики с палочками ? Если нет , то какой смысл
Одни ищут смысл в отсутствии смысла. Другие смысл в окружающем мире. Третьи ищут смысл в себе, в религии, людях..
Это важный вопрос. И если он постал перед вами, ищите свой смысл. Нету универсального ответа. Ведь он может быть для всех разный.
 
Вот зачем мне ваша философия я конкретный вопрос задал . Смысл индикатора я знаю , но работу его не увидел .
 
Вот зачем мне ваша философия я конкретный вопрос задал . Смысл индикатора я знаю , но работу его не увидел .
Это была шутка))
Каждый шутит в меру своего понимания и состояния сознания.
НО все же шутка была направлена на то что бы вы задумались, может в чем то ошиблись.
Борисыч когда давал свои старые индикаторы он также дал свой тип графика f03, на котором и смотрел все эти палочки и кружечки.
Вот этот тип графика и был представлен в этой ветке, уже для NT8.
И главное, никто не анонсировал индикаторов палочек и кружечков. Причин этому несколько. Во первых они меня не интересуют. А во вторых, если бы интересовали, то я бы обратился напрямую к Борисычу. Он сделал новые индикаторы, уже для NT8. Логика их менялась с годами, Борисыч продолжал совершенствоваться. И о кривости старых он сам говорил. Поэтому переделывать их просто нету смысла. Не хотелось бы пользоваться чем то с неправильной и кривой логикой..
PS. А на ваши возмущения, многие ответили бы более грубо :)
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, есть информативный индикатор под 7ку, показывает реалтайм внутри дня сколько прошла цена в тиках от open hi и low, собственно вопрос, не встречал ли кто ни будь что то подобное для 8ки?
 

Вложения

  • ToolBarOHLDataByThatManFromTexas.zip
    4,7 КБ · Просмотры: 8
Всем привет друзья, хотелось бы иметь индикатор опционных уровней. Может подскажете?
 
Была старая тема с платный индикатором, переход по ссылке уже не актуален. Та же ссылка что и выше
а тут
 
всем привет..был такой индикатор в нт7..позволяющий отвязать график от шкалы...и свободно его перещать..буду благодарен,если кто подбросит ссылочку для нт8..спасибо
 
всем привет..был такой индикатор в нт7..позволяющий отвязать график от шкалы...и свободно его перещать..буду благодарен,если кто подбросит ссылочку для нт8..спасибо
Так и так можно свободно перемещать график с зажатым Ctrl. Или речь о другом?
 
понял..спасибо.не знал..именно об этом
 
Приветствую! Да уж…. Были времена, пакеты индикаторов у кого лучше, качели на форумах из за их качества, кнопочные баталии и т.д. Ностальгия посетила) Соглашусь с мнением что задача разработчика это задвинуть свой продукт, по красивее сделать как елку на новый год. А в целом все одно и тоже, только обертка меняется у конфеты. График f03 разработал не без известный в узких кругах Борисыч, примерно 10-12 год. Человек много чего разрабатывал и выставлял в свободный доступ на просторах интернета. Человек просто элементарно искал единомышленников. Но…., со временем многие известные другие разработчики перепилили его темы под свой бренд и стали втюхивать за денежки. При этом обильно поливая грязью самого Борисыча, типа да он не адекватный, да он не первый и т.д. Как то слышал что он и сейчас занимается разработками. Борисыч отлично разбирается в потоке ордеров, разобрал его как говорится на атомы. Я лично с ним не знаком но его разработки как пользователь перекрутил вдоль и поперек. Примерно 15-17 год, море тестов и т.д. Тема в целом рабочая, можно сказать торговая методика. Подойдет не для каждого, это не лопата для денег. Нужно работать головой, включать интеллект если он конечно есть вообще) Если коротко, то сам вид графика f03 не плохо показывает проторгованные объемы, более четко по одной цене а также диапазоны цен интересные для участников рынка. Это конечно не утверждение а личное наблюдение. Ниже небольшой простенький пример. Схематично логика движения цены и вид графика f03 с применением айсбергов и крупных маркетов. Работа крупных участников применяя метод усреднения, пробой, тест. Данное творчество из архива, сейчас этим графиком, индикаторами не пользуюсь. Нашел наиболее простой, комфортный, лично для себя торговый метод.
Вам rare312 за труд отдельное спасибо! Успехов!
жаль, что форум Тестопала накрылся... У вас не осталось полного пакета индикаторов, что он ( Борисыч ) там выкладывал?
 
Назад
Верх Низ