• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Пакет индикаторов объёма  GL++ V8.7

Платно Пакет индикаторов объёма GL++ V8.4

Screenshot_4.png
Всем привет!
Может кто пояснить суть, что отображает эта лента в своих принтах?
На картинке отобразил свои мысли, не ясно что остаётся при исполнении заявки в скобочках колонки ОБЪЁМА, с БЭСТ БИД/АСК думаю в скобочках отображены манипуляции с прибавлением/уменьшением контрактов в момент исполнения заявки.

Спасибо.
 
Привет, всё верно в колонках бестов отображается манипуляция в момент сделки, ну а в колонке исполненного объёма просто суммированный объём на данном ценнике с момента последних покупок или продаж по этому ценнику.
 
продажи позакрывали, потому и дельта положительная. чтобы закрыть продажу-надо купить
 
  • Like
Реакции: NTD
Добрый вечер всем, я тут новичок у вас на форуме, прото хочу спросить , сколько стоит пакет индикаторов GL++ на НТ 8
Спасибо , Витас
 
Ребята, отзовитесь кто пользуется данным пакетом, хочу приобрести, взял триал на 14 дней. Подскажите какие настройки шевелить в динамике, чтобы он оставлял метки (как я понял на истории их не видно, только в реальном времени) и по модулю впоков как лучше настроить и торговать. Если кто может поделиться своими шаблонами буду признателен. Качат тут Home, активировал пакет GL++
 
Скинул ссылку на канал, там есть ролики практически по всем настройкам индикаторов
 
Давно не пользовался GL волнорезом, сегодня поставил то что приобретал в 2016 году, на НТ8, на графике не рисуется ничего, начинает рисовать только по мере изменения цены в реал тайме, я видимо чтото где то упустил, можете подсказать?
И наверное есть новая версия после 2016 года, как ее можно установить или обновиться?
 
Всем привет . Есть кто постоянно пользуется в своей реальной торговлей индикаторами Володи. Если есть отпишитесь . Или уже они стали не актульны?
 
Назад
Верх Низ