• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикатор маржинальных зон для NT 8

Всем привет,
NTTrade лично моё мнение чудеса случаются :smile:, ну а по сути на рынке использовать можно всё, что помогает именно вам для анализа и здесь не важно кто автор той или иной ТС, а важно как видите именно вы, ну и конечно же ваше понимание может быть диаметрально противоположным авторскому, но в обоих случаях как в вашем, так например в случае Митюкова именно индивидуальный подход и решает! Кто то торгует вообще по чистому графику с барами, кто то используя стохастик, кто то объёмы, кто то ещё что то, и вот если торговля эта в плюс, и вы понимаете что вы делаете и для чего, то собственно ваша ТС имеет право на жизнь, но для кого то как раз ваш подход может оказаться полностью не жизнеспособным, вроде и делает он всё как автор, и ролики с объяснениями пересматривал не однократно, да и выучил уже эту торговую систему вроде наизусть, но сливает, на мой субъективный взгляд в таких случаях отсутствует понимание самого процесса, это как большинство выпускников высших учебных заведений приходят на производство с отличными знаниями и их учили профессора и академики, но столкнувшись с реальностью, многие из них разводят руками, особенно первое время, сказывается отсутствие опыта и практики. Ну и последнее, многие авторы ТС при объяснении своих наработок, особенно если это объясняется за деньги, наливают туда столько воды (продавать что то умещающееся в объяснение 15 минут, вроде как не комильфо), что уловить суть особенно для новичков как правило становится невозможным.
А так, для оценки на скорую руку, подход Митюкова вполне себе замечательный:smile:!
Маржа не показывает Зоны при которых кто-то, что-то теряет. Банковские уровни и тд. )))) Бредятина полнейшая. Маржа показывает рост волатильности или спад волатильности, о чем и написано на сайте СМЕ. Ну индикаторы и курсы лохам впаривать нужно, правда Гелиус ))
 
Болтать о высоких материях Гелиус можно вечно )) Наш анализ торговли был продемонстрирован открыто с Октября 2018 до Февраля 2019. Результат можете посмотреть здесь: Trading reports А вся эта шумиха с ТС Митюкова, сделана для продажи индикаторов и курсов, обыкновенная схема лоховодов. :smile:
 
Банковские уровни и тд. ))))
Про какие банки идет речь?
Обычным Банкам вообще не интересно всякие уровни, они выполняют волю их клиентов, там купить или продать..
 
Про какие банки идет речь?
Обычным Банкам вообще не интересно всякие уровни, они выполняют волю их клиентов, там купить или продать..
Ну что бы понять о чем идет речь, нужно посмотреть что такое ТС Митюкова )))
 
Это же не тс.. просто квадраты маржинальных требований выраженные в пунктах и отрисованные в «якобы вот здесь» и «как будто вот тут»
 
вот видео . Почему и появился у меня вопрос о маржинальных зонах.
 
вот видео . Почему и появился у меня вопрос о маржинальных зонах.
Newtrade, доброго дня!
С Вашего позволения и для пользы дела - полезное по ссылке на видео:
Выяснились названия уже имеющихся в Природе индикаторов по теме МЗ (Маржинальных зон):
NW_margin_zones и NKZmaker. PRO.
Архив "Зоны маржинальных требований. Ковач Денис. 1.12.2018.pptx" (сам формат .pptx не прилагается к сообщению, поэтому заархивировал).
Становиться теплее:smile:
 

Вложения

  • Зоны маржинальных требований. Ковач Денис. 1.12.2018.rar
    3,4 МБ · Просмотры: 78
Нафига вам индикатор для такого? Ручками построить все эти зоны 5 минут займёт.
 
меня больше интересует как их использовать для анализа, что полезного они показывают?
 
Добрый день. Скажите у кого есть или где найти индикатор маржинальных зон для НТ8 . Заранее благодарю.
У меня есть такой , заказывал программисту. Визуально выглядит как пример на скрине
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    169,9 КБ · Просмотры: 157
Ох ничему не учит жизнь наших людей ))) Ну задайте себе простой вопрос, почему эти Гуру рынка не регистрируют Хедж Фонд и не торгуют, раз их системы такие прибыльные, а тулят наивным людям курсы за 450, 750 и 1350 долларов. Цены с сайта New Wave Дениса Ковача.
 
Самое интересное в этой жизни это закономерность, люди которые успешно торгуют на бирже, не очень успешно продают свои знания и навыки, а люди которые успешно продают индикаторы и курсы, не очень успешно торгуют на бирже. :smile:
 
Статистика показывает что большинство управляющих хедж фондами, которые успешно торгуют на бирже, закрывают свои фонды по причине отсутствия нужного количества инвесторов, то есть у них не получается успешно продать свои знания и опыт. Зато к лохотронщикам, люди встают в очередь. Парадокс :smile:
 
Где взять индикатор зон? весь интернет уже пролез((( не удобно постоянно с мт4 переносить в нинзю((
 
Ребята как попросить разработчиков чтобы сделали штатный индикатор маржинальных зон для НТ8. Вот тот же Денис Ковач попросил разработчиков платформы ATAS так он сделали этот индикатор. Кто хочет будет пользоваться , кто не хочет тот не будет. Лично мне они интересны для того чтобы подтвердить правильность определения зон спроса и предложений.
 
Назад
Верх Низ