• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

Ребята подскажите что такое dVA footer properties это там где индикаторы. Что он показывает если зелёным цветом и если красным цветом а также с минусом и с плюсом что означает.
Хорошо было бы Вам скриншот приложить к вопросу.
 
как правильно установить индикатор не инсталируя сам архив напрямую, а установить ручками... так как при инсталяции с архива индикатор ставится в отдельную папку и из за этого нельзя загрузить график из шаблона, при загрузке получается пустой экран... по идее индикатор должен находится в общей папке со всеми индюками а не отдельно
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 153
1. Скрин надо было выложить как вложение, чтобы всем легче видно было.
2. А галочку то почему не поставил ? Он ведь не включён. (Show dVA footer - справа чекбокс). Как включишь посмотри на поле графика, может там что появится дополнительно.
 
1. Скрин надо было выложить как вложение, чтобы всем легче видно было.
Все верно, да, места на жестком диске хватит на все.
Призываю всех загружать на форум изображения, дабы они со временем не терялись.
Инструкция тут
Исправлю пост выше
 
Всем привет. Обновил НТ8 на 16 версию. Поставил шаблоны а они не появляются на графиках. Кто нибудь ставил на 16 версию индикаторы 1.7?
 
Всем привет. Обновил НТ8 на 16 версию. Поставил шаблоны а они не появляются на графиках. Кто нибудь ставил на 16 версию индикаторы 1.7?
Ставил, шаблоны не подошли никакие. Ни к 1.6 ни 1.7 версии. Цвет кнопок выставления ордеров поменялся - но график пустой, нужно перекрашивать цвета вручную.
 
подтверждаю, шаблоны не работают... ни 1.6 ни 1.7, может кто скинет под новую версию нинзи?
 
Последнее редактирование:
Vadim E, если не трудно может поделитесь опытом как установили индикаторы что они работают. Интересно почему у одних работают, а у других нет. Нужно узнать причину почему так?
 
После написания верхнего поста у меня установились все индикаторы. Всё нормально , начинаю снова работать в своём режиме.
 
Это хорошо, что все заработало, т.к. я не делал у себя ничего особенного. У меня Order Flow 1.7 были установлены на NT8 (версия 8.0.15) и работали нормально. Не удаляя 8.0.15, установил 8.0.16 (8.0.16.3 64-bit) и все индикаторы работают. Единственный момент, когда устанавливал первый раз, то после загрузки шаблона 10R-футпринт-дельта(1.7) не отображались рендж-бары. Переключился на минутки, потом обратно на Range 10 и у меня все заработало.
 
Последнее редактирование:
Vadim E спасибо за ответ. Я вот переустанавливая всё удалял. И так получилось что удалился свой шаблон . Как сохранить рабочее пространтство на компе, чтобы в следующий раз просто его ввести через temlates в chart.
 
Как сохранить рабочее пространтство на компе, чтобы в следующий раз просто его ввести через temlates в chart.
Если речь идет о том, чтобы перенести все со старого на вновь установленный новый терминал, то можно через "Сервис-Экспорт-Резервный файл" выбрать (шаблоны, скрипты, рабочее пространство и т.д.) и сохранить. Потом импортировать в новый терминал.
 
Здравствуйте, подскажите как убрать надпись
 

Вложения

  • 08.11.png
    08.11.png
    219,9 КБ · Просмотры: 158
Назад
Верх Низ