• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Пакет индикаторов объёма  GL++ V8.7

Платно Пакет индикаторов объёма GL++ V8.4

Всем привет, как и в прошлом году мы устраиваем чёрную пятницу длинною в неделю, а это значит, что наши разработки в течении этой недели можно будет приобрести со скидкой 30%!
 
Всем привет, ну и ещё одна новость - с сегодняшнего вечера или скорее с завтрашнего дня будет доступна бесплатная двухнедельная дёмка на полные версии пакетов GL++ и ARPOCsPro
 
Пожелание - Прошу добавить возможность в TMA Free использовать его в Strategy Builder
для составления стратегий .
 
Пожелание - Прошу добавить возможность в TMA Free использовать его в Strategy Builder
для составления стратегий .
Привет, по данному пожеланию - оно принято к сведению, но далеко не первое в очереди:frown:. Пока есть основные и первоочередные задачи и идеи, которыми и занимаемся.
 
Привет, по данному пожеланию - оно принято к сведению, но далеко не первое в очереди:frown:. Пока есть основные и первоочередные задачи и идеи, которыми и занимаемся.
Спасибо что не отказали :) , будем ожидать когда появится данная возможность .
 
Хотел добавить к выше сказанному Пожеланию - ( возможность TMA Free использовать его в Strategy Builder
для составления стратегий .) и расчет индикатора сделать на основе усредненного объёма .
:thumbsup:
 
Здравствуйте. хотелось-бы приобрести пакет индикаторов объема. сайт не работает. буду искренне рад, если мне кто-то подскажет что делать))
 
Добрый день. На нашем сайте, как и на прочих, иногда проводятся профилактические работы. В ближайшее время доступ будет возобновлён в полном объёме.
 
Добрый день! Подскажите, можно ли использовать одну лицензию на нескольких устройствах? У меня 2 компа-рабочий и домашний. 2 лицензии покупать не охота
 
Добрый день, с момента начала продаж пакета, лицензия привязывается к одному компу.
 
Смена компьютера = приобретению новой лицензии. У нас нет ограничения на срок использования пакета именно на одном компьютере (допускается даже апгрейд компа в пределах разумного конечно), при смене компа заблокировать работу пакета на старом не получится, а значит его перенос на другой комп - это уже использование на 2х компах. Как то так. Делать всякого рода серверные проверки просто не имеет смысла. Можете для начала использовать платную подписку по кварталам, пока не определитесь с компьютером.
 
да вот думаю. волнует только курс рубля =)
Спасибо за оперативный ответ!
 
Назад
Верх Низ