• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Не грузится история на NT7

wiktorr

New Member
NinjaTrader
Не грузится история, только текущие котировки при подключении к CQG. Пробовал другого провайдера так же. Раньше всё работало, недели две не подключался и вот. Переустановил NT7, удалив всё и почистив. Не помогло. Win7.

Control Center - Untitled1.png
 
Пробуем
Если котировки стоят на месте или в стакане не отображаются целиком (т.е. все 5 уровней), советуется отключить платформу (сделайте “disconnect”), затем следуйте в CONTROL CENTER --> «Tools» --> «Options» --> «Data» --> «Reset Instruments», затем «Repair DB», затем “Reset DB». Потом снизу нажмите кнопку "ОК". Это полное обнуление демо истории и настроек.

Потом подключитесь и посмотрите, идут ли котировки.
Если до сих пор котировок нет, убедитесь, что у Вас выбран текущий контракт (возможно, что просто стоит старый и его надо заменить, для чего можете открыть файл «как осуществлять ролл-овер).

Если всё правильно настроено и до сих пор котировки не идут, попробуйте переименовать файл MDB: отключитесь от платформы, а далее «Mои Документы» --> «Ninja Trader 7.0» --> «DB» --> файл "SDB" (просто переименуйте его). Потом подключитесь и посмотрите идут ли котировки. (для пользователей реальных счетов, просьба переименовывать файл «MDB» только тогда, когда Вы НЕ находитесь в открытой позиции).
Обновится до последней версии NT7, если у вас устаревшая версия.
зы. виндовс 7 не поддерживается официально
 
Пробуем

Обновится до последней версии NT7, если у вас устаревшая версия.
зы. виндовс 7 не поддерживается официально
И обновление истории не активно. У меня демо. Может это ограничения?
 

Вложения

  • 6E 12-21 (1 Min)  10.09.2021.png
    6E 12-21 (1 Min) 10.09.2021.png
    250,8 КБ · Просмотры: 7
И обновление истории не активно. У меня демо. Может это ограничения?
Переходите на виндовс 10, виндовс 7 не поддерживается, на форуме обсуждали этот вопрос, посмотрите.
 
Назад
Верх Низ