• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader Alerts

В настройках загруженного индикатора VOL_Signal прописан Sound_file: C:\Program Files (x86)\NinjaTrader 7\sounds\Sound_Signal.wav
А у меня в папке Sounds ниндзи7 такого файла нет. Пожалуйста разъясните, откуда индикатор будет брать звук?
Вы можете любой звуковой файл в формате *.wav закинуть в C:\Program Files (x86)\NinjaTrader 7\sounds и потом для индикатора указать путь и имя файла. Возможно Виндоус блокирует файл, 10 Виндоус точно такое делает, так как файл сделан не на этом компьютере. Для разблокировки зайдите в свойства файла, разблокируйте его и перегрузить НТ.
 
Укажите путь к звуковому файлу Alert4 в настройках индикатора: C:\Program Files (x86)\NinjaTrader 7\sounds\Alert4.wav (этот звуковой файл должен быть у Вас в папке sounds (по умолчанию))
Сейчас в настройках Вашего индикатора (судя по Вашим скринам) стоит ссылка на файл Sound_Signal.wav , которого нет в Вашей папке sounds - поэтому и звука не будет.
 
Укажите путь к звуковому файлу Alert4 в настройках индикатора: C:\Program Files (x86)\NinjaTrader 7\sounds\Alert4.wav (этот звуковой файл должен быть у Вас в папке sounds (по умолчанию))
В настройках индикатора все сделал по вашей подсказке, но звуковой алерт так и не запустился.
Пробовал ставить Alert1.wav, Alert2.wav, Alert3.wav, результат тот же, звука нет.
 
Для разблокировки зайдите в свойства файла, разблокируйте его и перегрузить НТ.
Пожалуйста уточните, что значит разблокировать файл. Все звуковые файлы ниндзи7 в папке sounds (по умолчанию) нормально проигрываются вне индикатора VOL_Signal. В индикаторе запустить звуковой алерт из стандартного набора не удается.
 
Папка с NinjaTrader 7 находится в каталоге Program Files (x86)? Или может в Program Files? Может путь к звуковому файлу не точен?
 
Индикатор сейчас стоит на минутке 6Е. Цветовая индикация на разных объемах (Level_Volume) работает нормально, но нет звукового оповещения. В чем причина?
 

Вложения

  • EUR.PNG
    EUR.PNG
    152,3 КБ · Просмотры: 16
Благодаря Вам gelono, причина найдена, звук появился. Я допустил неточность при наборе, не поставил пробел между Ninja Trader и цифрой 7
Спасибо за помощь. Хорошего дня и удачной торговли.
 
Вообще пора уже на НТ 8 переходить. НТ 7 это вчерашний день :)
 
Кабы речь зашла об уникальной торговой методике на NT8, дающей стабильный результат во времени, тогда я "за".
 
Кабы речь зашла об уникальной торговой методике на NT8, дающей стабильный результат во времени, тогда я "за".
Уникальная торговая методика дающая стабильный результат это депозит 1 000 000 долларов, риск 2% на сделку, хедж, плечо максимум 1:4, и годовая доходность 20-30% ))

А если вы заряжаете 3, 5, или 10К в игровой автомат или покупаете на эту сумму фишек, то никак уникальности и стабильности не будет )))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ