• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Вопрос про import stock symbol list

norvik

New Member
NinjaTrader
Вечер добрый всем.
В меню платформы (NT7) file->utilities->Import Stock Symbol List открывает окошко для импорта нового списка тикеров. В этом окне есть два выпадающих списка, один с валютами в которых котируются инструменты, другой с перечнем возможных площадок.
Есть ли какая либо возможность отредактировать эти списки, например в перечень валют добавить рубли?
Просто не верится что эти значения хардкодные, ну должен быть какой то xml config файлик или запись в реестре винды.. Подскажите куда копать, где искать.
 
А смысл? Насколько понимаю, большинство народа пользуется 7 версией. Мне без разницы, я написал универсальный полнофункциональный коннектор который позволяет получать данные и торговать не только из NT, но и с других платформ(мультичартс, сиеррачарт, ects..). Мне важна потенциальная аудитория пользователей.
 
Назад
Верх Низ