• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы и стратегии для NinjaTrader под заказ.

vladko - как достать индикатор, не могу найти
 

Вложения

  • Просилка.jpg
    Просилка.jpg
    66 КБ · Просмотры: 87
Добрый день. Подскажите,можете ли вы помочь в таком вопросе.Нужно для ninja trader написать либо индикатор,либо другим способом решить такую задачу. В самой нинзе любой маленький ТФ можно сжимать до определённого момента - например график 1 секунда как правило на одном экране(без прокрутки) можно увидеть за период от 2-х до 4-х часов. В некоторых платформах сжимать этот же график можно во много раз сильнее (в частности например в платформе мультичартс до одной недели одно секундного графика можно увидеть в сжатом виде в одном окне).Задача - каким либо способом(через индикатор,либо внутренним изменением в самой платформе нинизя) сжать график сильнее того что позволено штатным способом нинзи ?
 
Какая-то волна пошла народа с этим вопросом...

Зачем нужно в одном окне неделя 1(!)-секундного графика? Чем это будет принципиально отличаться например от 1-минутного графика?

В сутках около 80 000 секунд торговой сессии (понятно что не в каждую секунду были тики но тем не менее). Следовательно за неделю - 400 000 потенциальных баров. Стандартное разрешение экрана сейчас 1920 х 1080, т.е. имеем по горизонтали около 1900 точек. Бар не может быть менее 1 пикселя. Значит максимальное кол-во секундных баров в одном окне - 1900. Т.е. нужно убрать около 99,5% всех баров по какому-либо алгоритму. Какой в этом смысл?
 
Последнее редактирование:
Какая-то волна пошла народа с этим вопросом...

Зачем нужно в одном окне неделя 1(!)-секундного графика? Чем это будет принципиально отличаться например от 1-минутного графика?

В сутках около 80 000 секунд торговой сессии (понятно что не в каждую секунду были тики но тем не менее). Следовательно за неделю - 400 000 потенциальных баров. Стандартное разрешение экрана сейчас 1920 х 1080, т.е. имеем по горизонтали около 1900 точек. Бар не может быть менее 1 пикселя. Значит максимальное кол-во секундных баров в одном окне - 1900. Т.е. нужно убрать около 99,5% всех баров по какому-либо алгоритму. Какой в этом смысл?[/
про неделю написал для примера - но сделать хотя бы сутки или полутора возможно ? и какова стоимость будет тогда ?
 
С сутками картина принципиально не изменится. Нужно будет выкинуть 97% баров. Вы не ответили на главный вопрос. Зачем это нужно?
в моменте нужно оценивать ситуацию. В общем на 1 секунде не плохо работает стратегия - только вот сжать график не получается - а это как замочную скважину смотреть,всего не видно.
 
Как можно оценивать если большая часть баров отсутствует? Для примера, сравните 1-секундный график сжатый до 1 дня в окно и такого же но 1-минутный.
 
зраствуейте програмисте я исползаваль вот етот одну индикатор он нт7 работаеть харощо на нт 8 не работаеть ви можете сделеть написать на нт8 етоть индикатор и сена тоже жду ответь
 

Вложения

  • Level2_v1.cs
    13,6 КБ · Просмотры: 14
добрый день !! нужен программист для написания простого индикатора для NT7 - NT8 скайп bazar35i
 
добрый день!

нужен программист для написания индикатора по NT8 за разумную стоимость.

подробности и техзадание могу отправить в ЛК
 
Добрый день!
Нужен программист для конвертации индикатора+советника на его базе из МТ5 (исходники индикатора наличествуют)

скайп robert2800607
robertt_maestro@mail.ru
 
Назад
Верх Низ