• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Обсуждение официальной версии Ninjatrader 8

Konstantin, приветствую.
Может прав пользователя, под которым устанавливаете, не хватает?

Приветствую. Устанавливаю на домашнем компе, сам являюсь администратором на компе.. Как будто ниньзя 8 блокирует 7?....Может было у кого такое? Или софт какой-то что бы отследить инсталяцию?....или в реестре старая 7 что-то оставила?
Или как то криво 7 удалилась, когда поверх 7 восьмерку пытался ставить?... удалял восьмерку. все равно 7 не поставить... систему переустанавливать не буду т.к. никаких проблем с другим софтом не было и нет...
 
Последнее редактирование:
поверх ниньзи 7 не поставить было 8
NT8 не устанавливается поверх, это отдельная программа.

Устанавливаю на домашнем компе, сам являюсь администратором на компе..
Попробуйте так, кликните по ярлыки инсталятора правой кнопкой мыши и выберите пункт -запустить от имени администратора.
 
.или в реестре старая 7 что-то оставила?
Или как то криво 7 удалилась, когда поверх 7 восьмерку пытался ставить?... удалял восьмерку. все равно 7 не поставить.
Удалите все какие сеть NT , в документах посмотрите , в Program Files (x86) , потом в реестре посмотрите .
При первой установке NT 8 выбирайте общественные сети .
Становится обычно без проблем , если не обходимые сопутствующие прожки стоят.
 
Стал использовать НТ8, и появилось предложение по доработке его функционала. Суть идеи такова, когда открываем график, то в этом окне график открыт в виде вкладки, рядом есть знак "+", для возможности открытия в этом же окне другого графика. Очень удобно!!! так же есть возможность вынести вкладку с графиком в отдельное овно, или продублировать его, и все это делается по нажатию правой клавиши мышки на вкладке. Так вот чего я не нашел, это возможность присоединить одну вкладку к другой, т.е. по сути перенести вкладку из одного окна в другое окно с имеющимися вкладками.
 

Вложения

  • Screenshot_21.jpg
    Screenshot_21.jpg
    100,6 КБ · Просмотры: 23
сначала прочел в теме "осуждение" вместо "обсуждение".. потом в сообщении " в отдельное овно" вместо "в отдельное окно"..
извините за оффтоп
появилось предложение по доработке его функционала. Суть идеи такова, когда открываем график, то в этом окне график открыт в виде вкладки, рядом есть знак "+", для возможности открытия в этом же окне другого графика
хорошая идея, поддерживаю
 
есть еще одно пожелание. В окне Trade Perfomance можно видеть закрытые сделки(вкладка Trades), но вот когда открываешь окно чарта с этой сделкой, то окрывается чарт с таймфремом М1, и менять никак нельзя. Можно ли сделать возможность изменения таймфрема, потому как даже если потом анализировать сделки то входы не всегда и выходы на м1.
 
..... Суть идеи такова, когда открываем график, то в этом окне график открыт в виде вкладки, рядом есть знак "+", для возможности открытия в этом же окне другого графика.... .
Добавить возможность прикреплять не только графики, но и стакан.
 
Здравствуйте
Версия NT8 8.0.2.0(Multi-Broker)
Встроенный индикатор WoodiesCCI отображается не так, как хотелось бы. При изменении толщины линии ССI вертикальные бары закрывают линии CCI (чёрная) и TurboCCI (жёлтая):

Нашёл выход - встроенные CCI и TCCI сделал цветом Transparent. Поверх них установил 2 CCI индикатора которые есть по умолчанию. Задал им нужные для WoodiesCCI параметры (14 и 6) и цвета CCI чёрный и TurboCCI жёлтый. Отображаться стали правильно, так как нужно - поверх всех должен быть TurboCCI, под ним CCI, и уже под ними весь остальной индикатор WoodiesCCI:


Хотелось бы что бы в последующих обновлениях NT8 устранили эту недоработку... что бы не нужно было устанавливать лишние 2 индикатора (встроенные CCI).
Надеюсь, пожелание долетит до разработчиков.

Благодарю!
 
Приветствую,
Маленькие радости WoodiesCCI-ца.:smile:
Очень радует оперативность службы тех поддержки NinjaTrader, LLC, конкретно Jason-а. :thumbsup:
Честно сказать, достал их сообщениями о не правильном отображении WooodiesCCI в NT8:


Jason, последним письмом, сообщил, что этот момент наконец то будет рассмотрен/разобран. Думаю, в одном из последующих обновлений NT8, индикатор WoodiesCCI будет выглядеть так же правильно, как в NT7:


Вот бы было здорово новый 2018 год встретить с полноценным WoodiesCCI в NT8!
 
По любому есть официальный форум или еще какое официальное место, куда можно кидать свои пожелания ну и наверное голосовать за пожелания юзеров, ну как сделано у большинства разрабов торгового софта.
Или нет такого места и писать нам, русскоязычным, нужно тута ?

Если имеется такое место, ткните меня плиз носом в него.

Спасибо.
 
По любому есть официальный форум или еще какое официальное место, куда можно кидать свои пожелания ну и наверное голосовать за пожелания юзеров, ну как сделано у большинства разрабов торгового софта.
Или нет такого места и писать нам, русскоязычным, нужно тута ?

Если имеется такое место, ткните меня плиз носом в него.

Спасибо.
Этот форум читает глава NinjaTrader™, LLC , если что не понятно ему через гугл переводчик, Светлана ему помогает с переводом.
Также вы можете на прямую обратиться в техподдержку NinjaTrader™, LLC .
 
Предложение сделать тему в виде голосования за доработки и тогда будет понятно, нужна доработка срочно или нет.

Я ЗА за предложение по вкладкам инфа выше, как в браузере открепил/прикрепил.

Мое предложение, очень сильно не хватает маркера по ценовой шкале у линий поставил/убрал маркер и подпись линий текстом.

А так, с АТАСа походу пересел я на НТ8 ))) т.к. мне объемы вообще не нужны а юзабилити и стабильность по лучше будет )))
 
Предпраздничное приветствую.
Пользование NT8 станет намного удобнее, если вернуть панель основного меню на то же место, что и в NT7:

Улучшить панель меню в NT8.png
В максимально минимизированной NT8 панель меню становится не доступной без дополнительных... лишних манипуляций.
Это очень не удобно.
Улучшить%20панель%20меню%20в%20NT8.png
 
Панель меню просто просится что бы её переместили на место надписи "NINJATRADER", которая на бордовом фоне. А освободившееся место, справа от надписи, можно использовать для каких нибудь других полезных объектов, которые особо не нужны при минимизации NT8.
 
Панель меню просто просится что бы её переместили на место надписи "NINJATRADER", которая на бордовом фоне. А освободившееся место, справа от надписи, можно использовать для каких нибудь других полезных объектов, которые особо не нужны при минимизации NT8.
Согласен, жуть не удобно.
Будем капать им на мозх :)
 
Накапайте на мозг разрабаб, шоб в настройках подпись линии добавилии и штатный прайс лайн с настройками например в дата сириес.
Спасибо.
 
Приветствую.
Ещё раз будет полезно напомнить разработчикам, что индикатор Woodies CCI оставляет желать лучшего.
Последняя версия NT 8.0.2.0 (Multi-Broker).
Включение боковой панели индикатора, фактически, выводит из строя сам индикатор.
Панель отключена:
WCCI без панели.png
Панель включена:
Исчезает с вкл панелью.png
 
Сегодня узнал, скачал и установил последнюю версию NT 8.0.3.1 (Multi-Broker).
Первым делом проверил WoodieCCI. Разочаровала... Отображение WCCI, как и на прошлых версиях, полностью исчезает, после включения его боковой панели. Так же не смотрибельно, не правильно, на заднем фоне, продолжают отображаться линии CCI и TurboCCI. Приходится нейтрализовывать их, делая прозрачными, и устанавливать, вместо/поверх них дополнительные два индикатора CCI, что совершенно не нужно.
Очередной раз обращаюсь к Родителям/разработчикам NT8 - Woodies CCI требует доработки!
 
Странно вот что - NT8 (который программист):smile: подсказал, что в NT8 (программа) используется технология WPF.
Windows Presentation Foundation (WPF) — система для построения клиентских приложений Windows с визуально привлекательными возможностями взаимодействия с пользователем, графическая (презентационная) подсистема в составе .NET Framework (начиная с версии 3.0), использующая язык XAML (Из Википедии)). То есть весёлые картинки WCCI должны стать, с WPF, ещё веселее!:happy: Но этого почему то не произошло...
Как дилетанту, думается, разработчикам нужно пересмотреть саму философию кодирования индикатора Woodies CCI для NT8, уже с учётом WPF.

ps'
Интересно, сам Кен Вуди, если бы увидел такое плачевное состояние своего индикатора в NT8, как бы отнесся к такому безобразию?:happy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iman
Назад
Верх Низ