• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Как сделать, чтобы индикатор футпринта (GOM volume loadder) смог читать данные NT по бид/аск

G.O.O.D DAMN

Member
NinjaTrader
Здравствуйте!

Как вы наверняка знаете, индикатор футпринта GOM Volume Loadder не сохраняет историю. То есть при обновлении графика (нанесение других индюков, переключение фрейма) все данные пропадают и начинают грузиться заново. Слышал, что это случается потому, что индикаторы футпринта не могут читать сохраняемые данные нинзи по бидам/аскам, поэтому и отображают только в режиме онлайн. В том видео, где я слышал это, рассказывалось про создание папки, куда будут сохраняться данные по бидам/аскам, но картинка там была плохая, плюс Windows XP на Английском языке (у меня Win7). Есть индюк от GOM, который пишет данные в онлайне, но этого недостаточно. Ведь он сохраняет данные только тогда, когда терминал включен. А у меня желания нет держать терминал включенным 24 часа в сутки. Короче, как сделать так, чтобы мой индюк футпринта умел использовать исторические данные, то есть брал с сервера, например? Кто сталкивался с проблемой?
 
Использовать 8 версию ниндзи. Там аск биды доступны на истории.
 
А вы не знаете, там демку можно от *** *************** получить? И где? А то на корпоративном сайте только 7-ка есть... И, кстати, подойдет ли к 8-ке инородний индюк (Cluster Delta Volume, если что)
 
А вы не знаете, там демку можно от ******************* получить? И где? А то на корпоративном сайте только 7-ка есть... И, кстати, подойдет ли к 8-ке инородний индюк (Cluster Delta Volume, если что)
Читаем тему NinjaTrader лишила партнерского статуса брокера ***
 
Назад
Верх Низ