• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Вопрос: таблица заявок, сделок, стоп - заявок

Investtalk

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте, уважаемые друзья!
Планирую присоединиться к вашей компании, и попробовать наконец силы на иностранном рынке. Сидел на FORTS в течение 7 лет, но колебания курса рубля гонят от туда "поганой метлой" :-)

Так вот. Как заядлый КВИКолюб, хотел бы понять насколько просто мне будет перейти на нинзю.
Я пару дней смотрел демку в 2011 году, но тогда не уяснил для себя главный вопрос. Понятно, можно торговать по стакану, можно по графику.

Но вот мне привычно вбивать конкретную цену и объем ордера в заявку http://smart-lab.ru/uploads/images/00/47/27/2013/03/12/d66801.jpg
и в стоп-заявку http://get.whotrades.com/u1/photo836A/20647423599-0/blogpost.jpeg

А затем лицезреть ситуацию в соответствующих таблицах:
http://clip2net.com/s/3bxgbjO , используя график и стакан лишь для мониторинга.

Вопрос, существую ли аналогичные формы ввода и отображения в Ninjatrader? Как посоветуете настроить клиент, чтобы он максимально соответствовал моим "квиковским" привычкам?
Большое спасибо за ответ!
 
Здравствуйте! Сразу скажу, что судя по скринам Вы торговали акции, а через Ninja можно торговать только ( если я не ошибаюсь ) фьючерсы. Немного разные инструменты.Способ ввода заявок немного другой, но все параметры настроек присутствуют и легко настраиваются. По последнему скрину - в Ninja в стакане отражаются все заявки 5х5 или 10х10 ( вверх-вниз по цене, в зависимости от инструмента ) , но они не показывают какого типа эти заявки. А так в принципе терминал не сложный, легко настраиваемый, со множеством своих и сторонних индикаторов. На любой "вкус и цвет". Оформите с этого форума демку и начинайте его осваивать. П.С. И если торговать на бирже, то торговать на биржах США или Европы, а не наших ... ИМХО. Если будут вопросы по терминалу и торговле - спрашивайте, Вам здесь обязательно помогут.
 
Нет, я торгую только фьючерсы, в том числе те же самые евро\доллар, золото, нефть. Вся разница на фортс, что плечо в 2 раза меньше, стакан пустой кроме ММа, есть планки и 10 часов в сутки оффлайна. Чуть большая комиссия на нинзе должна с лихвой окупать эти недостатки, чего уж говорить про долларовый счет.
Скрины кроме последнего взял из и-нета :-)
Спасибо, будем пробовать - хотя если кто-то сможет сравнить 2 терминала точнее - буду так же благодарен.
 
Почему мне нравятся таблички - я часто торгую среднесрок, и "стопы в стакане" в этом случае вариант не подходящий, должна быть таблица стоп-заявок.
 
Я с Квиком не сталкивался, так что сравнения дать не могу. На форуме обязательно найдутся участники более осведомлённые по этой теме. Удачи!
 
формы ввода и отображения в Ninjatrader?
Приветствую!
А Вас данные контрольной панели не устраивают?
Screenshot_6.png

И ещё, если Вы собираетесь торговать большими объёмами, как я понял из Вашего интереса о переводе больших сумм, то по комиссии стоит поговорить с брокером. Вы собираетесь торговать на бесплатной Ниньзе, просто лицензии или пожизненной? От этого зависят комиссии и способ ввода на открытие ордеров.
 
Буду разбираться с панелью, спасибо :-)

Торговать собираюсь определенно на пожизненной.
Возможны дополнительные варианты по снижению комиссии?
 
Буду разбираться с панелью
Тут вебинары в помощь, рекомендовано к просмотру.

Возможны дополнительные варианты по снижению комиссии?
После получения пожизненной лицензии, имеете право на супер низкие комиссии только у брокера NinjaTrader Brokerage, возможно еще снижение думаю, все зависит от ваших объемом на рынке.
Более конкретно такие вопросы решают с брокером NinjaTrader Brokerage.
 
Почему мне нравятся таблички - я часто торгую среднесрок, и "стопы в стакане" в этом случае вариант не подходящий, должна быть таблица стоп-заявок.
После квика, для меня, - проще.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    182,5 КБ · Просмотры: 20
Назад
Верх Низ