• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Проблема с установкой NinjaTrader /Error 1001 /The error code is 2203.

Niffirtity

New Member
NinjaTrader
Не торговал через NinjaTrader еще ни разу,только завёл счёт на CME и только начал скачивать ниндзю как начались проблемы с установкой. В процессе установки вылетает error 1001. У меня win 7 net.framework 4.5. Кто-то знает в чем проблема?
 

Вложения

  • error 1001.jpg
    error 1001.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 19
Не торговал через NinjaTrader еще ни разу,только завёл счёт на CME и только начал скачивать ниндзю как начались проблемы с установкой. В процессе установки вылетает error 1001. У меня win 7 net.framework 4.5. Кто-то знает в чем проблема?
Когда приобретается демо счет - ссылка, после регистрации появляется страница с ссылкой на загрузку и требования такие там:

Загрузка и установка NinjaTrader
1. Загруите платформу NinjaTrader: DOWNLOAD
2. Если необходимо, также загрузите Microsoft .NET 3.5: DOWNLOAD

Проверьте у себя наличие net.framework 3.5
 
Всем привет!

Великолепное предложение Алексея Майтрейда добавило энергии и воодушевления намерению влиться в ряды реальных трейдеров. Было полное ощущение что всё что останавливало наконец то поменяло знаки с минусов на плюсы и превратилось в хороший импульс для продвижения вперёд и вверх.

Буквально на следующий день, после того как ознакомился и порадовался этому чуду, и начал подготовку для реализации этого дела, начали происходить странные события: первое - это слетела система, при переустановке начало портиться выходить из строя "железо" - иде-шные харды (оба), затем сд привод, затем "материнка"… Никогда с таким не сталкивался за всю свою жизнь с пк!

Подумалось что это наверно какая то проверка, Того, Который там, за пределами ума, образов и слов, с целью ещё раз проверить силу моей упорности и преданности делу трейдинга. Заменил полностью весь пк вместе с корпусом, ну думаю теперь, после почти месяца вынужденного отвлечения от важного для меня дела, всё пойдёт хорошо, просто уже не чему мешать всё наладилось и вот сегодня просто опешил - опять какое то ли сопротивление то ли опять проверка - НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ NINJATRADER:

Не устанавливается NT7... 26.png

Версия NT 7 1000 26

Ребята, если кто разбирается, пожалуйста направьте где и что нужно проделать, что бы установить платформу.

Прошу простить за минорные тона сообщения, сейчас состояние такое… ощущение лёгкой безысходности...
 
Последнее редактирование:
опять какое то ли сопротивление то ли опять проверка
Приветствую! Путь даётся идущему! Но он всегда по силам! Да ещё, если есть "сопротивление", значит на правильном пути! Кстати, в ключевые моменты часто происходит что-то подобное. Всё будет ок, мы тут Вас поддерживаем! artvilli отдельная благодарность, сколько уже выручал!
 
artvilli, привет!
Конечно где то нужный ответ есть...
Это не проблема... просто подсказка какая то пока не понятная...
В это есть и хорошее - познавать новое всегда приятно
 
Приветствую! Путь даётся идущему! Но он всегда по силам! Да ещё, если есть "сопротивление", значит на правильном пути! Кстати, в ключевые моменты часто происходит что-то подобное. Всё будет ок, мы тут Вас поддерживаем!

Георгий, привет!

Благодарю за понимание ситуции и поддержку!
 
Здравствуйте! Насколько я понял , проблема связана с правами администратора ( погуглил немного насчёт кода с ошибкой) . У Вас наверное установлена 7-ка или 8-ка , а они требуют через каждый шаг (в изменении системы) прав администратора.Сам я пользуюсь ХР SP3 и с подобными проблемами не сталкивался . Главное - не расстраивайтесь , всё повернётся в лучшую сторону!
 
При установке терминала вылезает ошибка
 

Вложения

  • 2014-10-15 19-05-05 Рабочий стол.png
    2014-10-15 19-05-05 Рабочий стол.png
    79,1 КБ · Просмотры: 19
проблема связана с правами администратора ( погуглил немного насчёт кода с ошибкой) . У Вас наверное установлена 7-ка или 8-ка , а они требуют через каждый шаг (в изменении системы) прав администратора.Сам я пользуюсь ХР SP3 и с подобными проблемами не сталкивался . Главное - не расстраивайтесь , всё повернётся в лучшую сторону!

ALEXX, здравствуйте!

Тоже поклонник XP. Но судя по тому, что NinjaTrader (наверно подсознательно) технически старается идти "нога в ногу" с Microsoft (об этом можно судить по номерам версий - когда вышла Win7 - почти одновременно вышла NT7, и сейчас вот только появилась Win8 -и мы начали ждать NT8! Чувствуется какая то, конечно условная, но зависимость... нет?) по этому тоже наверно стоит придерживаться этой синхронности.


Стоит Win7 и тоже "достаёт" своими административными строгостями, но для отношений с Ninja-ей Win7 всё таки даёт больше функциональных и оперативных возможностей.

За наводку что возможная причина недоразумения может крыться в админ правах - Благодарю!
 

Владимир, приветствую Вас!

Полезная познавательная информация.

Но почему раньше, за столько лет пользования NT, ничего подобного не нужно было проделывать или искать..?

Но за вариант решения - Благодарю!
 
Последнее редактирование:
Всем доброго утра!

Незадача №2203 решилась так:

папке "Temp" на "Буква диска":\Users\Мой пользователь\AppData\Local и добавил права полные доступа для "Все". Действительно - утро вечера мудрёнее!

Ребята, огромное, по утреннему светлое - Благодарю!
 
портиться выходить из строя "железо"
Приветствую всех!
Вот у меня сегодня тоже накрылась клавиатура))
Пишу, для того, чтобы, если кто столкнётся с этим, не тратил время на поиски. Ни с того, нм с сего, среди торгов вдруг "поехал" курсор, такое впечатление, что кто-то другой им управляет и перекрестие отдельно от курсора! А когда открыл на чарте меню, там всё дергалось и скакало, ни один пункт невозможно было открыть. Потом оказалось, что такое не только на чарте. Замена клавиатуры всё решило!)
 
Назад
Верх Низ