• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Сбрасывание workspaces

TiTay

New Member
NinjaTrader
Всем доброго времени суток, помогите решить следующую проблему:

При работе в Ninja Trader у меня более 20 инструментов и на каждый открыто по одному графику. На каждом анализ графика, индивидуальный для каждого инструмента. Периодически при запуске Ninja Trader у меня сбрасываются настроенные мною workspaces, и все графики пропадают. Так же исчезает история сделок. Открывается только Control Center. При этом Instrument Manager без изменений. Это очень большая проблема для меня, поскольку на анализ каждого уходит достаточно много времени. Это повторяется уже в третий (!) раз за месяц. Сохранять резервные копии под другим именем не помогает, т.к. так тоже все обнуляется. Как можно решить эту проблему?
 
Названия вашим воркспейсам присваиваете? И сохраняете?
 
Да, все верно. Сперва думал что проблема в кириллице, теперь называю англ буквами, и проблема все равно осталась. Кстати ОС Виндовз 8.1
 
Вот опять сбросились все настройки, прошло 3 дня... Вчера перед закрытием терминала в окне Save workspaces нажал "yes to all" и сегодня при запуске программы открылся только Control Center. Зашел в папку с инструментами и обнаружил, что используемый мною workspace весит 2 кб. Неудивительно, что он не грузит графики, потому что workspace с настройками графиков весит более 500 кб.
Ninjatrader - отличный терминал, но работа таким образом ставит палки в колеса и заставляет искать аналоги терминалу... Можете предложить варианты решения проблемы?
 
Сегодня включил программу, и обнаружил что опять скинулись мои настройки. Приложу логи вчерашнего (последний вход в программу) и сегодняшнего дней.
 

Вложения

  • log.20140914.txt
    4,1 КБ · Просмотры: 13
  • log.20140915.txt
    1,7 КБ · Просмотры: 3
  • trace.20140914.txt
    52,6 КБ · Просмотры: 1
  • trace.20140915.txt
    16,9 КБ · Просмотры: 1
Сегодня включил программу, и обнаружил что опять скинулись мои настройки. Приложу логи вчерашнего (последний вход в программу) и сегодняшнего дней.
Личку ( Входящие) проверьте.
 
Назад
Верх Низ