• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы типа моментум , трендовые

хотелось бы чтобы гистограмма показывала разность между 5- периодным скользящим средним и 34,и плюс к этому 5скользящее среднее в виде линии,это можно как нибудь в настройках сделать?
 
хотелось бы чтобы гистограмма показывала разность между 5- периодным скользящим средним и 34,и плюс к этому 5скользящее среднее в виде линии,это можно как нибудь в настройках сделать?
Да! На чарте вверху жмёте кнопку индикаторы, находите нужный в списке, левой кнопкой мыши кликаете два раза и в правой части видите все параметры этого индикатора с которыми можно сделать всё что угодно. И задать значение скользящих, и менять гистограмму на линию или штрих-линию и цвет.
Я, правда пользуюсь АО.
Успехов!
 
Спасибо,а вы не подскажите кто нибудь может переписать Profitunity MACD (5/34/5) для МТ4 на нашу торговую платформу ?
 
да,но как сделать чтобы разница между 5- периодным скользящим средним и 34,показывалась как гистограмма и автоматически вычиталась?
 
в окне индикатора ,у меня находиться гистограмма каторая показывает разницу между значениями 5- периодным скользящим средним и 34 периодным скользящем среднем так ?,а так же 5 периодная скользящая средняя в виде линии,что тогда за вторая линия ?
 
я открыл и не очень то разобрался вот эта программа МТ4 ,посмотрите пожалуйста
 

Вложения

  • MACD Profitunity.zip
    2,8 КБ · Просмотры: 5
Назад
Верх Низ