• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Живая лицензия NinjaTrader 7

ozon сказал(а):
Всем здрасте.
нужно ли подключить Static SuperDOM и что он даёт? и как трейлинг стоп запустить?
с статического стакана проще выставлять заявки ценовые уровни статичны. тралы в АТМ стратегиях платной версии, подробней смотри в архиве вебинаров
 
есть лицензия с возможностью торговли с графика. кому надо в личку, договоримся.
 
Удалил предыдущий пост.
Бесплатной NinjaTrader с функцией торговли на реале с графика и автоматизации - нет, если Вас уверяют что бесплатно, поинтересуйтесь у брокера сколько он центов закладывает в комиссионные. Многим вообще не нужны эти доп функции, используют «стакан» или самописные скрипты.
Не ведитесь на маркетинговые уловки.
Говорят бесплатно, а на деле «некоторые брокеры» берут 25 центов за трейд, за круг будет 50 центов.

Ранее была возможность взять Live лицензию бесплатно на сайте NinjaTrader, по памяти там два вида было, функция торговли с графика и автоматизация.
 
Ninjatrader сказал(а):
Ранее была возможность взять Live лицензию бесплатно на сайте NinjaTrader, по памяти там два вида было, функция торговли с графика и автоматизация.  
У меня такая.Торговля с графика.
 
Подскажите, привязывается ли купленный пожизненно лицензионный ключ в Ninja Trader для торговли с графика и АТМ Стратегии к брокеру (например к ХХХ или Mirus) или я могу перейти от одного брокера к другому и платить за Chart Trader и АТМ больше не нужно? И есть ли какие нюансы и сможет ли им пользоваться в дальнейшем другой человек?
 
mr_vold сказал(а):
Подскажите, привязывается ли купленный пожизненно лицензионный ключ в Ninja Trader для торговли с графика и АТМ Стратегии к брокеру (например к ХХХ или Mirus) или я могу перейти от одного брокера к другому и платить за Chart Trader и АТМ больше не нужно? И есть ли какие нюансы и сможет ли им пользоваться в дальнейшем другой человек?
Чтоб не было проблем в вашем случае, покупайте пожизненную лицензию Multi Broker (Включает в себя всех поддерживаемых брокеров).
 
mr_vold сказал(а):
Подскажите, привязывается ли купленный пожизненно лицензионный ключ в Ninja Trader для торговли с графика и АТМ Стратегии к брокеру (например к ХХХ или Mirus) или я могу перейти от одного брокера к другому и платить за Chart Trader и АТМ больше не нужно? И есть ли какие нюансы и сможет ли им пользоваться в дальнейшем другой человек?

Вы можете переходить от брокера к брокеру с пожизненной лицензией Single Broker, для этого новый брокер просто просит в NT поменять конфигурации лицензии. Multi Broker нужна для одновременного подключения к нескольким брокерам. По договору приобретения лицензии, передавать эту лицензию в пользование другому человеку нельзя.
 
broker_mirus сказал(а):
mr_vold|14:16 сказал(а):
Подскажите, привязывается ли купленный пожизненно лицензионный ключ в Ninja Trader для торговли с графика и АТМ Стратегии к брокеру (например к ХХХ или Mirus) или я могу перейти от одного брокера к другому и платить за Chart Trader и АТМ больше не нужно? И есть ли какие нюансы и сможет ли им пользоваться в дальнейшем другой человек?

Вы можете переходить от брокера к брокеру с пожизненной лицензией Single Broker, для этого новый брокер просто просит в NT поменять конфигурации лицензии. Multi Broker нужна для одновременного подключения к нескольким брокерам. По договору приобретения лицензии, передавать эту лицензию в пользование другому человеку нельзя.
Если купить лицензию Single Broker, то при переходе к другому брокеру у того может не оказаться выбранного изначально поставщика данных, так? Что делать в таком случае? И где можно посмотреть поставщиков данных Mirus?
 
mr_vold сказал(а):
Если купить лицензию Single Broker, то при переходе к другому брокеру у того может не оказаться выбранного изначально поставщика данных, так? Что делать в таком случае?
broker_mirus сказал(а):
для этого новый брокер просто просит в NT поменять конфигурации лицензии.
mr_vold сказал(а):
И где можно посмотреть поставщиков данных Mirus?
Zen-Fire
 
Еще вопрос: имеет ли значение, кто будет покупать для меня лицензию Single Broker - я или мой товарищ?
 
Приветствую всех! Возможно, у кого-нибдь осталась неиспользуемая живая лицензия для торговли с графика. Поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.
 
Господа. Может есть у кого бесплатная лицензия для торговли с графика?
 
Если вдруг появится лицензия с возможностью торговли с графика - тоже нужно ;)
 
kekas сказал(а):
Если вдруг появится лицензия с возможностью торговли с графика - тоже нужно Подмигивание
Ну так скачайте индикатор, который представлен здесь на форуме. И торгуйте на здоровье! ::wink24.gif::
 
Мне не нравится индикатор тем, что его нельзя по графику перемещать, надо отменять выставленную заявку и правой кнопкой мышки, выставлять новую, еще попасть надо в нужную цену. Или это я туплю и можно как то двигать лимитную заявку на экране когда уже выставилась?
В общем у кого есть живая лицензия? Напишите в личку, готов купить
 
Назад
Верх Низ