• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Запуск NinjaTrade в режиме реала, а не демо.

ITCraft

New Member
NinjaTrader
При запуске NinjaTrade выбирает демо аккаунт и каждый раз приходится переключаться на реальный. Как сделать чтобы NinjaTrade запускался сразу с реального счёта.
При запуске на заставке стоят галочки и на демо и на реале.
 
Ну так галочку с Демо уберите.
 
Убираю, запускается снова с галочкой. Думал секрет какой есть.
 
А, тогда понятно. Тогда создайте соединение заново. НО ПРИ СОЗДАНИИ ГАЛОЧКУ ТАМ НЕ СТАВЬТЕ!
 
Какое соединение, Симулэйтед дата фид? Но его не удаётся ни удалить, ни изменить (чтобы потом от него избавиться).
 
Стоп! У вас демо счет есть? Или вы только через Simulated работаете?
 
Есть Симулэйтед дата фид и счёт Sim101, который и загружается при запуске и приходится стакан и Контрол цент переключать на торговый счёт (хотелось бы чтобы коннектилась нинзя сразу с торговым счётом).
Извините, если путано объясняю, но с нинзей работаю с этой недели, раньше на мульте сидел.
 
Теперь понятно. То есть, логин-пароль вы не запрашивали у Ланы? Просто я с Simulated не сталкивался, механизм его действия не очень понимаю. Только понял, что у вас даже не Демо. Лучше запросите у Ланы Демо доступ, к реальным котировкам. Правда, только на месяц.
 
ITCraft , добрый день, в Tools>Options>Simulator>справа есть пункт Always Start in Simulation. Уберите там галочку. Создайте нужный workspace, где у вас в нужных торговых модулях стоит реальный счет в окошке Account и сохраните их как воркспейс File>Workspaces>Save или Save As. Это должно помочь.
 
Назад
Верх Низ