• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

Запись в видеофайл графика. 2014-12-21

Нет прав для скачивания

vladko (Владимир Ковалюк)

Well-Known Member
NinjaTrader
Пользователь vladko (Владимир Ковалюк) разместил новый ресурс:

Запись в видеофайл графика. - Запись в видеофайл графика.

По многочисленным просьбам Muratik'а.

Берем здесь.
https://yadi.sk/d/KeyBMN9QUKzq8

Распаковываем. В архиве 3 файла.

1. EEScreen_en.msi - кодек для проигрывания полученных файлов. Устанавливаем.

2. RecordExe.zip - настройка параметров записи. Распаковываем в любую папку с сохранением вложенной папки "en". Запускаем Recors Settings.exe.

Посмотреть вложение 1292

Выбираем устройство для аудиозаписи и папку для видеофайлов.

Quality...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемый vladko (Владимир Ковалюк), здравствуйте!

21 июня 2014 года, в 03:34, время форума, благодаря Вам, Вашим Таланту и Отзывчивости Ninja-чка обрела таки свою видеостудию!



Ищу достойные слова, что бы передать эти чувства восхищения Вашим творением и Благодарность за него и не нахожу достойных.



С Вашей помощью, теперь и самоконтроль и самоанализ своих трейдов пользователями Ninja становится намного удобнее качественнее и приятнее. Чувство Благодарности Вам просто переполняет... Большое человеческое Спасибо!



Сейчас разбираюсь с настройками записи голоса с микрофона веб камеры (Win7). Есть и наушники с микрофоном, но в камеру говорить удобнее. Пока не разобрался… беспокоить не хочется по этому моменту… думаю сам разберусь



Хотелось бы ещё одну возможность в настройках Рекордера - что бы он сам начинал запись в момент открытия ордера и заканчивал в момент его закрытия.



Наберусь смелости и выражу огромную благодарность не только от себя, но и от будущих пользователей NinjaTrader, которые, уверен, по достоинству оценят эту волшебную возможность, появившуюся в ней с Вашим Рекордером!



СПАСИБО!
 
Владимир, здравствуйте!

Душа просто поёт когда сотворённый Вами Recorder записывает трейды! Это настоящее Чудо - пересматривать, проживать заново то, что происходило в работе

Но проявилась одна странность - при попытке сохранить рабочее место с установленным Recorder-ом вышло вот такое окошко с сообщением:

5665485.png


Если не затруднит подскажите пожалуйста что и как нужно проделать, что бы рабочее место сохранялось вместе с Recorder-ом.

И ещё (если тоже… не затруднит), хотелось бы что бы в настройках Recorder-а появилась возможность выбирать вариант автоматического начала записи в момент выставления (открытия) ордера и автоматического же окончания записиего в момент его закрытия.

Как понимаю на нашей Планете NinjaTrader стала первой и единственной торговой платформой имеющей такое чудесное украшение:)!

Энергия вложенная Вами в это, небольшое по размеру, но огромное по своей значимости, записывающее устройство, вызывает огромное искреннее Уважение и Благодарность!

Благодарю!!!!!!!!!!
 
Но проявилась одна странность - при попытке сохранить рабочее место с установленным Recorder-ом вышло вот такое окошко с сообщением:

Исправил. Переустановите индикатор для ниндзи.
 

Вложения

  • RecordV2.zip
    28,5 КБ · Просмотры: 68
И ещё (если тоже… не затруднит), хотелось бы что бы в настройках Recorder-а появилась возможность выбирать вариант автоматического начала записи в момент выставления (открытия) ордера и автоматического же окончания записиего в момент его закрытия.

Такое, к сожалению, только в коммерческой версии будет.
 
Хотелось бы знать ориентировочную или, если есть, точную цену этой жемчужины в ожерелье NinjaTrader. Дабы заранее включить и эту позицию в перечень планируемых необходимых платежей для организации реальной торговли.
 
Славно!
Обмениваться энергиями созидания, и денег за него, - дело приятное и благодарное!:):):)
 
Всё получилось волшебно, как в Сказке!

Даже лучше - и название записанного файла, как хотелось, содержит имя контракта + дату записи, и речь можно записывать, синхронно с происходящим на торговом поле, подключив только микрофон веб камеры, не подключая её саму! И рабочее поле сохраняется!

Здорово!!!

Владимир, за Волшебство – СПАСИБО!
 
Muratik с тебя видео №1 на форум потому как лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать пост.:)
 
с тебя видео №1 на форум
Artvilli, добрый день!
Я не жадный, видео успехами (и не успехами тоже) поделюсь, но… пока не созрел для публичности... да и не определился с полезностью этого. Да, и если делать это, то делать надо качественно из уважения к зрителю. За качество пока что поручиться не могу. Надо созреть-дозреть:)

лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать пост.

Вот и я о том же.

Как кажется, после появления во Вселенной трейдеров такого чуда как Recorder от vladko, наступает (назревает?) момент истины когда на форуме обязательно появиться отдельная тема с названием типа «Видео наших трейдов» или «Публикация видео трейдов». Здесь, если не ошибаюсь, придётся заморачиваться с предварительным размещением видео на сайтах по типу Youtube.comа затем уже здесь, у нас на форуме…
Это немножко напрягает…. Но время и труд – всё перетрут. Как говориться поживём (с надеждой) - увидим.
 
Привет.

При работающем Recorder-e наблюдается отвлекающий момент, от которого хотелось бы избавиться. При перемещении Gross Hair оставляет что то подобное шлейфу:

ES 09-14_09072014_000852[(000111)00-31-07].JPG

Как быть?
 

Вложения

  • ES 09-14_09072014_000852[(000134)00-31-25].JPG
    ES 09-14_09072014_000852[(000134)00-31-25].JPG
    96,7 КБ · Просмотры: 9
Прошу прощения! Только что разобрался. Это из-за того, что для пущей производительности пк, в настройках разрешения экрана качество цветопередачи установил 16 бит… сейчас вернул на 32 бит и все нормализовалось.
 
Прошу прощения! Только что разобрался. Это из-за того, что для пущей производительности пк, в настройках разрешения экрана качество цветопередачи установил 16 бит… сейчас вернул на 32 бит и все нормализовалось.
Ну а где видос?:D
 

Да вот всё в раздумьях - становиться публичным, лишаться девственности на этом youtube:), как то пока боязно... да и ответственности прибавиться… но видимо когда то это должно случитьс:)я.


Ну так и быть - сегодня попробую…

Но за трейдерский оргазм - не отвечаю:D.
 
Назад
Верх Низ