• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

WCCI Traders

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Arbidol сказал(а):
Дмитрий 1

Здравствуйте Уважаемый Дмитрий!

Наткнулся на Вашу ветку на форуме NT, посвященную торговле по системе Woodies CCI. Очень она меня заинтересовала. Есть желание изучить ТС, что называется "от печки". Не могли Вы посоветовать как это сделать. Наверняка, недостаточно разобраться в ветке указанного форума. Ссылки на англоязычный форум что-то меня пугают. Не силен я в языках. М.б. кроме данного форума есть еще места, где по изучать. В общем требуется совет человеку абсолютно не знакомому с данной ТС.
Спасибо.

Добрый день Arbidol.

Я использую шаблоны WCCI и наработки бывших модераторов чата WCCI, которых "попросили" уйти ::dry.gif:: , как одну из составляющих своей стратегии.



не "возносите" паттерны до грааля - это всего установки индикатора которые не предсказывают рынок, они служат для ликвидации вашего психологического дискомфорта при принятии решения на вход.

Я предпочитаю обращать больше внимания на уровни спроса и предложения чем на индикаторы. Индикаторы служат хорошими помощниками для более быстрой и точной реакции.

почитать можете Dr Bob если любите торговлю внутри дня.
там же и перевод книги WCCI за 2009год "Patterns"

цитата:
Вместо того чтобы верить всему, что вам говорят или вы читаете, подумайте над тем, почему цена движется на любом из рынков (подсказка: дисбаланс спроса и предложения). Далее подумайте, как вы покупаете или продаете что-либо. Затем объедините эти две мысли, и вы встанете на свой путь. Нет ничего не правильного в чтении книги о рынке и деньгах, просто удостоверьтесь, что её автор вы.
 
Дмитрий, приветствую!

Была когда то у меня здоровская программка под названием Woodies Diary. К сожалению, слетела Винда и она вместе с ней ::mad24.gif:: ... Не поделишься, если таковая у тебя есть?
 
AlexV сказал(а):
Дмитрий, приветствую!

Была когда то у меня здоровская программка под названием Woodies Diary. К сожалению, слетела Винда и она вместе с ней ::mad24.gif:: ... Не поделишься, если таковая у тебя есть?

Я ею не пользуюсь, привык просто к своему "дневнику"....

а программка тут http://woodiediary.ru/index.php
 
Дим, большое спасибо!
Да у меня тоже свой, но под Woodie он совсем не заточен. Тоже самостоятельная прога.
 
AlexV сказал(а):
Дим, большое спасибо!
Да у меня тоже свой, но под Woodie он совсем не заточен. Тоже самостоятельная прога.

"Сам паттерн не важен, намного важнее место его образования" ::wink24.gif::
 
Где можно скачать индюк для автоматического определения паттернов под седьмую ниндзю? Поиск что-то не помог.
 
Спасибо большое.
Скачал, повесил. Окно появилось, буквы пишутся, а сам CCI не рисуется, пустое поле. Это так и задумало, или что-то нужно подкрутить?
 
привет, сначала и надо было поставить woodicci а затем на него уже этот индюк....
 
Привет всем, попытался установить индикатор "CCI_Forecaster_DE v7",
но у всех попыток один результат:
"Import failed..." (см. рис.)
Удаление и переустановка Нинзи не помогла ::sad24.gif::
Не подскажите, в чем здесь может быть дело?
 

Вложения

  • Error.png
    Error.png
    8,6 КБ · Просмотры: 356
Добрый день Дмитрий вы не могли бы скинуть все индикаторы которые у вас на скрине, для седьмой ниньзи, а то у меня ни как не получается все собрать.Заранее спасибо
 

Вложения

  • 444.png
    444.png
    88,1 КБ · Просмотры: 330
Tagir-137 сказал(а):
Добрый день Дмитрий вы не могли бы скинуть все индикаторы которые у вас на скрине, для седьмой ниньзи, а то у меня ни как не получается все собрать.Заранее спасибо

В нижней панели
Woodie CCI - он есть в базовых индикаторах НТ7 , как и Volume .... ничего искать не нужно.
 
Дмитрий, приветствую!

Вы не в курсе, Big Mike теперь даже простые индикаторы перевел в разряд Elite? Что то не получается скачать никакой индикатор. Или те, кто знает, подскажите, плиз. Написал в личку Майку, но молчит что то...
 
AlexV сказал(а):
Дмитрий, приветствую!

Вы не в курсе, Big Mike теперь даже простые индикаторы перевел в разряд Elite? Что то не получается скачать никакой индикатор. Или те, кто знает, подскажите, плиз. Написал в личку Майку, но молчит что то...

какой индикатор нужен?
 
Market Analyzer Tools

Дмитрий, а все таки, что с сайтом Майка? Только Элита скачивает? ::mad24.gif::
 
AlexV сказал(а):
Market Analyzer Tools

Дмитрий, а все таки, что с сайтом Майка? Только Элита скачивает? ::mad24.gif::

тоже не качается и у меня.
в чем проблема не знаю........... может какие то тех.работы на сайте.
 
Буквально несколько дней назад Майк принял решение убрать индикаторы из бесплатных загрузок в элитные.
 
Лана, привет!

Ты не можешь помочь с данным индикатором?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ