1. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  2. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

3. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
Скрыть объявление
Вебинар NinjaTrader: Работа с графиками 101
Когда: среда, 10 январь, 12-00 по Чикаго (CT), 20-00 по Московскому времени
Подробнее по ссылке

Закрыть/прекратить показ объявления можно по крестику, верхнем правом углу.

Вопросы по роботу

Тема в разделе "Написание роботов. Обсуждение.", создана пользователем ShamanK, 16 янв 2011.

1. ShamanK

ShamanK New Member NinjaTrader

всем привет, пишу отдельное приложение работающее с нинзей через файлы ( в будущем когда дорасту переделаю под апи)

суть: индикаторы с нинзи - передают в файлы необходимые цены.
    приложение считывает эти файлы, производит определенные вычисления и показывает результат в форме.
    так же на форме есть кнопки сел бай клоз
    при нажатии на которые в определенный файл записывается торговый приказ
    в нинзе робот считывает этот файл и производит соответствующие торговые операции.

приложение арбитражное, а потому удобней нажать на одну кнопку в нем, нежели на 2 в самой нинзе ))

при любом изменении в функции OnMarketData() и наличии торгового приказа производятся соответствующие сделки

Вы не авторизованны на нашем форуме и не имеете возможности видеть этот код!

Для того, что его посмотреть, Вам надо:

робот одновременно входит по обоим инструментам.

ВОПРОС - как одновременно выйти?
    код типа:

Вы не авторизованны на нашем форуме и не имеете возможности видеть этот код!

Для того, что его посмотреть, Вам надо:

не проходит (((

2 ВОПРОС - при входе в сделку не могу войти повторно - долиться.
    почему такое происходит?
    тоесть при нажатии на бай, я к примеру купил 1й инструмент и продал второй.
    теперь я жму повторно на бай, и ожидаю что произойдут повторные сделки - купил 1 продал 2. но увы ничего не происходит ((

2. ShamanK

40 просмотров и ни одного ответа... веселый форум, ничего не скажешь ((

3. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

Посмотрите вот здесь по одновременным входам/выходам (там есть прицепленные файлы/образцы), и вот здесь по увеличению/уменьшению позиции.
    Это я как "художник художнику", программисты бы подсказали потолковее, конечно :)

4. ShamanK

Спасибо Света, как обычно только брокер и помогает...

5. Vitar007

Vitar007 New Member NinjaTrader

Пример:
    protected override void Initialize()
    {
    CalculateOnBarClose = true;

AddRenko(Instrument.FullName,renkoPeriod,MarketDataType.Last); //1
    Add(Instrument.FullName,PeriodType.Range,rangePeriod,MarketDataType.Last);//2
    Add(Instrument.FullName,PeriodType.LineBreak,lbPeriod,MarketDataType.Last);//3

}
    Вопрос: если использовать Volume-модификацию LineBreak, то как и где это отразить в тексте стратегии?

6. Vitar007

Vitar007 New Member NinjaTrader

Вопрос:
    стратегия, где нет открытия ордеров - только закрытие ордеров, например по индикатору...
    будет ли такая стратегия закрывать позиции, открытые вручную?

7. vladko (Владимир Ковалюк)

vladko (Владимир Ковалюк) Well-Known Member NinjaTrader

Так просто - нет. Возможно написать внешнее приложение которое следит за появлением ордеров и закрывает их если нужно.

8. helena_j

helena_j New Member NinjaTrader

Подскажите, пожалуйста, если есть такая возможность, где можно почитать про внешние приложения, потому что мне как раз нужна стратегия с ручным вводом позиции и ручным добавлением, при этом автоматическом выходе по тейк-профиту либо стоп-лосу.

9. vladko (Владимир Ковалюк)

vladko (Владимир Ковалюк) Well-Known Member NinjaTrader

В хелпе к ниндзе. DLL Interface.

Отображение похожих тем
  1. Привал
    Ответов:
    101
    Просмотров:
    12.729
  2. Admiral
    Ответов:
    0