• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Вопросы по NT8

Александр, я посмотрел время работы бирж:
Время московское
Фьючерсы на индексы, казначейские инструменты, энергетику, металлы
Пятница, 26 мая обычное закрытие сессии
Понедельник, 29 мая 20:00 остановка торгов ,
Вторник, 30 мая 1:00 торги возобновляются

Остановка торгов - раняя, но торги то были.
 
Доброго времени суток. Подскажите как удалить инструмент из списка . Буду благодарен:) Спасибо .
Безымянный.png
 
Значит Вы закрепили их... попробуйте изменить значок справа от имени инструмента, а уже затем - выделить и Delete...
Открепил инструмент. Проделал все как советовали . Ни в какую :Cray: Помогите разобраться.
 
Последнее редактирование:
Спасибо Muratik. Удалил все инструменты в списке инструментов как Вы показали на скрине . Открепил все инструменты в списке на графике а вот при выделении +delete удалить их ни как не получается.:Blush::Unknown:
 
Последнее редактирование:
при выделении +delete удалить их ни как не получается
если такое начинается, просто перестанавливаю NT...
И ещё - из настоятельной рекомендации Светланы - по ходу чистки, для значительного облегчения работы NT, удалите все инструменты, которыми, скорее всего не пользуетесь, и из других разделов Lists:
DOW 30
FOREX
Indexes
NASDAQ 100
SP 500
 
если такое начинается, просто перестанавливаю NT...
И ещё - из настоятельной рекомендации Светланы - по ходу чистки, для значительного облегчения работы NT, удалите все инструменты, которыми, скорее всего не пользуетесь, и из других разделов Lists:
DOW 30
FOREX
Indexes
NASDAQ 100
SP 500
Спасибо :)
 
Подскажите пожалуйста, на соединении CQG, реальный счет, НТ8 - бесплатная. Стоп-маркет ордер, серверный или локальный на моем компе? Т.е. в случае потери интернета моя открытая позиция останется со стопом или нет?
 
Подскажите пожалуйста, на соединении CQG, реальный счет, НТ8 - бесплатная. Стоп-маркет ордер, серверный или локальный на моем компе? Т.е. в случае потери интернета моя открытая позиция останется со стопом или нет?
Останется со стопом.
Все рыночные ордера уходят на биржу, кроме "синтетических", которые хранятся локально.
Рекомендую воспользоваться поиском по форуму, найдете много интересного по типам и исполнениям ордеров, а также просмотреть вебинары по теме тут и тут.
Вот тут интересная статья нашего брокера по стоп ордерам.
 
Бодрое утро!
Тысяча извинений - напомните, пожалуйста, как изменять прозрачность в окне линейки:
Убрать фон линейки.png

Благодарю.
 
Здравствуйте. Подскажите такой вопрос. Вчера загрузила демо счёт NT8. А сегодня исчезли все индикаторы при переключении тайм фрейма. У меня виндовс 10.
Обновление всех исторических данных ни к чему не приводит.
Снимок.JPG
 
Здравствуйте. В NT 8 на все валютные фьючерсы внутридневная история (сегодняшняя,реал) не грузится.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. В NT 8 на все валютные фьючерсы внутридневная история (сегодняшняя,реал) не грузится.
Такая же проблема. Чистил кэши, истории, переустанавливал НТ, загрузил новую версию 8.0.11.0. Обновил. Не помогает.
 
Назад
Верх Низ