• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Вопросы по NT8

Здравствуйте. Не открывается терминал. Пишет что неверный логин или пароль. Хотя до этого все норм было. Что можно сделать в такой ситуации ?
Получить новый демо счет на другой почтовый адрес, ссылка на демо счет в "шапке" форума или моей подписи ниже.
Демо счет действителен с активации 14 дней.
 
photo_2022-06-06_12-50-19.jpg не могу в рабочий день зайти в терминал, не понимаю почему пишет что не подходит пароль или логин. до этого все было нормально. терминал обновил до последней версии, тоже не помогло .как быть ?
 
Посмотреть вложение 7953не могу в рабочий день зайти в терминал, не понимаю почему пишет что не подходит пароль или логин. до этого все было нормально. терминал обновил до последней версии, тоже не помогло .как быть ?
Связаться с техподдержкой или с брокером, они посмотрят в чем причина отказа.
 
Please Note: This change will be implemented for the June 2022 roll, making the March 2022 contracts the final roll using the existing procedure.
For example, the June 2022 quarterly contracts expire on Friday, June 17, 2022. Prior to the June quarterly contract expiration, the lead month will switch from the June contract to the September contract on Sunday, June 12, 2022, for trade date Monday, June 13, 2022, as opposed to Thursday, June 9, 2022, under the existing procedure.
This change will reflect the current observed trading patterns around roll dates and align the lead month roll for the contracts with the balance of the Exchange’s U.S. Equity Products.
Оригинальный источник здесь:
 
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. При попытке нажать на значек индикаторы на панели либо вызвать меню индикаторы из контекстного меню на графике вылетает надпись - необработанное исключение и терминал закрывается. подскажите пожалуйста, в чем может быть причина?
 
"Необработанное исключение: значение не может быть неопределенным"
 
"Необработанное исключение: значение не может быть неопределенным"
Обновление терминала не помогло. Зашел в терминал в безоппасном режие (Включаем терминал с зажатым Ctrl.) В безопасном режиме проблема отсутствовала, значит ее создает софт установленный мной. Вышел из Safe Mode удалил все установленные мной сборки, терминал заработал без проблем.
 
Обновление терминала не помогло. Зашел в терминал в безоппасном режие (Включаем терминал с зажатым Ctrl.) В безопасном режиме проблема отсутствовала, значит ее создает софт установленный мной. Вышел из Safe Mode удалил все установленные мной сборки, терминал заработал без проблем.
Отлично. Осталось выяснить, в какой из сборок проблема и по возможности написать тут. Это поможет другим людям.
И это не смотря на то, что ты спрашивал тут, а тебе никто ничего не ответил. Сам разобрался.
 
Последние 2 сборки 26 и 26.1 сами по себе жутко глючные
 
Ну, если правильно понял, то у человека пользовательские сборки вызывали исключение. индюки, аддоны.. И если они широкодоступны, то хотелось бы знать, в каком из них была причина.
Уточни пожалуйста, в чем проявлялась глючность последних версий NT8?
 
Вот такие необработанные исключения. Их стало в разы больше. У меня последние версии практически каждый день вылетают.
 
Что то вроде этого?
err.png

Ща пошаманим. У меня то все понятно, дело в индюке, хотя раньше такого не было.
 
Да. И еще "Attempted to read or write protected memory. This is often an indication that other memory is corrupt".
У тебя вроде такое было.
 
Да. И еще "Attempted to read or write protected memory. This is often an indication that other memory is corrupt".
У тебя вроде такое было.
Да, и не раз :) Всегда из-за ресурсов SharpDX. Там уже нужно конкретно выяснять с чем, с кистями, texlayouts..
Но в логах было понятно где искать, указывалось имя индюка..
 
Назад
Верх Низ