• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Вопросы по графикам

437f8c038eeb.png


вопрос: может можно сделать что-бы тело свечи не заваливалось на одну сторону? 6-я, 7-я, уже 8-я нинзя, а этой проблемы никто не видит?
Попробуйте Gradient Bar
 
еще вылез вопросик: я теперь не могу сделать "торговую сессию" величиной в неделю?
или могу?
93c82c5a0f05.png



теперь trading day должен быть строго меньше 24 часов? это пичалька
 
Добрый день. Можно ли сделать так, чтобы график был поверх всех индикаторов, а не наоборот?
 
Добрый день. Можно ли сделать так, чтобы график был поверх всех индикаторов, а не наоборот?
нет нельзя. основу окна составляет график с ценой. можно сделать чтобы график рисовался под или над индикатором. Выделяешь график, зажимаете shift и крутишь колесом мыши.
 
сделать так, чтобы график был поверх всех индикаторов,
хлопнуть левой кнопкой (выделить) то что нужно сделать позади баров, нажать любой Shift и на выделенном прокрутка средней кнопки мыши даст выбор - на какой плана переместить выделенное:
График вперёди.png
 
Здравствуйте! В NT7 как рисовать линии чтобы они были на фоне и не закрывали бары, или наоборот как сделать чтобы бары/свечи были на переднем плане а не на фоне?
 
Здравствуйте! В NT7 как рисовать линии чтобы они были на фоне и не закрывали бары, или наоборот как сделать чтобы бары/свечи были на переднем плане а не на фоне?
выделяешь график с ценой(мышкой один раз по нему), потом зажимаешь Cntl+Shift + крутишь колесом мыши, сразу увидишь результат
 
Еще 1 вопрос... Как прокрутить график вверх/вниз? На графике индикатор order flow. Если сжать график то не видно данных, а вверх/вниз график не тянется, приходиться только увеличивать тф, и то не всегда помогает...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    435,9 КБ · Просмотры: 10
Какая платформа? Если нт7 то надо ставить доп индюк если не ошибаюсь называется verticalscroll, если нт8 то уменьшает по вертикали и потом зажимаешь cntl и мышкой двигаешься график.
 
Какая платформа? Если нт7 то надо ставить доп индюк если не ошибаюсь называется verticalscroll, если нт8 то уменьшает по вертикали и потом зажимаешь cntl и мышкой двигаешься график.
Спасибо огромное! Да nt7. Перерыл инет, не могу найти данный индюк, если у кого нибудь есть просьба скинуть. Буду премногом благодарен.
 
Здравствуйте , установил демо версию NT 7 . Открываются только два графика - евро и фунт . На остальные табу наложено ?
 
Всем доброго времени суток. Пожалуйста помогите решить проблему. Установил терминал, но столкнулся с проблемой отображения графика на инструменте 6E, история подгружается частями. Т.е. время завершения и открытия сессий хаотичны. Причем данная проблема актуальна только для этого инструмента. Все остальные загружаются нормально. Подскажите в чем может быть проблема и как её можно решить, спасибо

10234187.png
 
Всем доброго времени суток. Пожалуйста помогите решить проблему. Установил терминал, но столкнулся с проблемой отображения графика на инструменте 6E, история подгружается частями. Т.е. время завершения и открытия сессий хаотичны. Причем данная проблема актуальна только для этого инструмента. Все остальные загружаются нормально. Подскажите в чем может быть проблема и как её можно решить, спасибо

10234187.png
Время посмотрите в настройках графика, выставьте 24/7
 
Поискал по форуму, не могу найти ответ, поэтому спрошу тут. Периоды, типа s30, s15 в NT7 не обновляются? В смысле у меня эти графики "стоят", когда стандартные периоды типа m1, m5 "идут", обновить можно самому через Reload All Historical Data, но для такого короткого периода это делает невозможным торговлю на нем. Или их можно как-то "запустить"?
 
Назад
Верх Низ