• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Вопросы по графикам

Правой кнопкой по графику, выбрать Properties и увеличить свойство right side margin
a40fc-clip-55kb.png
 
добрый день, зарегал демо, но почему то не отображается график акций, все остальное(фьючерсы) работают отлично, поставщик CQG. в чем может быть дело?
 

Вложения

  • APPL.png
    APPL.png
    49,3 КБ · Просмотры: 5
добрый день, зарегал демо, но почему то не отображается график акций, все остальное(фьючерсы) работают отлично, поставщик CQG. в чем может быть дело?
Все работает правильно. Акций через CQG нет.
 
а как получить эти данные через NT?

Уточните, пожалуйста, две вещи:
1) нужны ли эти данные для последующей торговли на NT
2) ищете ли вы бесплатный вариант или готовы рассмотреть платные?

Спасибо.
 
1) нужны ли эти данные для последующей торговли на NT
2) ищете ли вы бесплатный вариант или готовы рассмотреть платные?
эти данные иcисключительно для анализа, без торговли через NT, вариант нужен бесплатный
 
Последнее редактирование:
эти данные ичключительно для анализа, без торговля через NT, вариант нужен бесплатный
Вы можете брать дневные графики, подключившись через бесплатное встроенное соединение Kinetick EOD (free). Больше решений нет.
 
странно, подключился, но картина та же
Нажмите правой кнопкой на графике, меню, reload all historical data. Возможно, вы не новый график открыли, а ждете данных на старом.
 
Взять бесплатный триал на неделю на iqfeed.net
IQFeed хороший вариант для тех, кто готов платить за их услуги. Я не думаю, что неделя демо решит проблему того, кто хочет постоянно данные в реальном времени забесплатно.
 
Человек не уточнил постоянно ему надо или достаточно скачать данные и анализировать сколько вздумается.
Тоже верно. Видимо, я экстраполирую из своего многолетнего ежедневного опыта. :)
 
вобщем , тот же вопрос, каюсь-повторяюсь!

вчера сидел шаманил в ниндзе платформе, через кинетик только 1 день получилсь взять историч.данные. а я хочу скачать все данные по валютам и амер.акциям БЕСПЛАТНО.

не просто eod -end of day, за конец текущего дня, а ИСТОРИЮ например с 2005, или 2008 года по валютам и акциям. и гонять их в market replay сколько захочу.. - это возможно без kinetic eod? еод - там же только дается история за прошедщий день?
ил я чото не понял?
 
Кинетик это дневки только. Для других ТФ нужно подключать отдельный фид.
 
  • Like
Реакции: eldo
Назад
Верх Низ