• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Вопросы что бы не плодить новые темы

Владимир, а "горячих клавиш" у нинзятредера нет? При размещении нескольких инструментов неудобно открывать и закрывать позиции, допустим по маркету.
 
anik сказал(а):
а "горячих клавиш" у нинзятредера нет? При размещении нескольких инструментов неудобно открывать и закрывать позиции, допустим по маркету.
Кроме вебинаров, есть целая ветка Hotkeys в Ninjatrader.
 
Здравствуйте! Столкнулся со странной "проблемой". Создал простейший код робота с пересечениями SMA с помошью визарда. Затем открыл код и удалил оттуда функцию входа в рынок. Сохранил изменения, перезагрузил NT и затем протестировал новый код (с удалённой функцией) - сделки как открывались так и открываются!!! Проделал ту же операцию на "просроченной" демо-версии на другом компьютере только теперь вообще удалил весь код, оставив просто пустой лист, скомпилировал и запустил тест - результат тоже! Пустая страница работает как написанный в визарде робот без какаих-либо изменений! Кто знает - помоги, пожалуйста!
 
Пошёл дальше и просто стёр вообще весь код! Теперь у меня есть робот с пустым кодом, который работает и открывает сделки! ))) Кому интересно могу продемонстрировать в скайпе. Тоже самое проделал на другом компьютере уже с Win XP - результат тот же.
 
Дмитрий К сказал(а):
Пошёл дальше и просто стёр вообще весь код! Теперь у меня есть робот с пустым кодом, который работает и открывает сделки! ))) Кому интересно могу продемонстрировать в скайпе. Тоже самое проделал на другом компьютере уже с Win XP - результат тот же.
Вы выгружали робот или просто отредактировали код при загруженном на чарт роботе?
 
Ninjatrader сказал(а):
Дмитрий К|10:8 сказал(а):
Пошёл дальше и просто стёр вообще весь код! Теперь у меня есть робот с пустым кодом, который работает и открывает сделки! ))) Кому интересно могу продемонстрировать в скайпе. Тоже самое проделал на другом компьютере уже с Win XP - результат тот же.
Вы выгружали робот или просто отредактировали код при загруженном на чарт роботе?

Всё оказалось до идиотизма тупо! ))) Оказывается кнопка "Save" просто сохраняет код и не компилирует его. Нашёл в сторонке "Compile" - слона то я и не заметил )))
 
Знающие люди и профессионалы кодинга, подскажите пожалуйста.
В визарде пытаюсь создать мини робота, чтобы он покупал только после сравнения цены текущей с ценой открытия торгов. Но не нашел как это сделать. Можно поставить цену открытия бара, но тогда идут постоянные покупки, так как сравниваются рядом стоящие бары.
И еще вопрос. Как ограничить количество сделок в день? Например мне нужно чтобы сделок было только 3 штуки? Это через визард возможно сделать? Если нет, то как прописать это напрямую в код?
 
В коде.
Цена открытия сессии:
Код:
Open[Bars.BarsSinceSession]
Количество сделок контролируем счетчиком, увеличивая его после каждой сделки.
 
vladko сказал(а):
Количество сделок контролируем счетчиком, увеличивая его после каждой сделки.
А счетчик где находится? Или его тоже надо в коде прописывать?
И спасибо за такой быстрый ответ.
 
Боюсь трудно тогда будет.
В двух словах.
Объявляем переменную. При открытии ордера проверяем значение переменной. Если она меньше 4, то открываем ордер и увеличиваем значение переменной на 1.
Все это делается стандартными средствами C#. Учебников в сети множество.
 
Спасибо!
А если надо сделать всего одну сделку в день, то тоже нужен этот счетчик, или можно как-то проще сделать?
 
vladko сказал(а):
Счетчик - это самое простое, что есть в программировании))
Неожиданно ::biggrin24.gif::
Напрягаю программиста по этому счетчику, а он говорит, что методы, которые делают запросы могут отличаться в разных программах.
Разрешите сомнения, если я вставлю сюда код стандартного счетчика, то он будет работать?
 
Прикрутил счетчик. Действительно элементарно. Теперь появился другой вопрос. Не получается прогнать на Анализаторе стратегий. Так как после нескольких сделок стратегия прекращает работу.
Подскажите как сделать чтобы в новой сессии стратегия снова начинала работать.
 
vladko сказал(а):
Обнулить счетчик.
Обнулить легко, вот только надо показать в какой момент. Как указать анализатору, что вот конец сессии пришел или что новая дата наступила?
 
Назад
Верх Низ