• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Вопрос по скрипту

Papercut110

New Member
NinjaTrader
Доброго всем времени суток всем, столкнулся с такой проблемой - есть необходимость обозначить минимумы и максимумы индикатора SMA, так, чтобы комп фиксировал лоу и хай и сравнивал с предыдущими крайними точками, ломаю голову, не могу придумать как это сделать, может быть кто-то подскажет как это реализовать?
 
Обозначить каким образом?
Экстремумы за все время или за какой-то период?
 
К примеру я хочу, чтобы комп, увидев что предыдущий минимум ниже открывал позицию в лонг, и также увидев что предыдущий хай выше в шорт, грубо говоря так, но весь ньюанс в том, чтобы эти хаи и лоу не самой цены а сма
 
К примеру я хочу, чтобы комп, увидев что предыдущий минимум ниже открывал позицию в лонг, и также увидев что предыдущий хай выше в шорт, грубо говоря так, но весь ньюанс в том, чтобы эти хаи и лоу не самой цены а сма
Прикрепляю индикатор, раскрашенная EMA, max/min можно хорошо определить визуально (это смена цвета).
То что вы просите можно сделать, но это будет не скрип, а стратегия, т.к. из стратегии можно открывать сделки.
 

Вложения

  • EMA_Slope_Color.zip
    2,4 КБ · Просмотры: 5
Прикрепляю индикатор, раскрашенная EMA, max/min можно хорошо определить визуально (это смена цвета).
То что вы просите можно сделать, но это будет не скрип, а стратегия, т.к. из стратегии можно открывать сделки.
Спасибо, программисты, чего не пользуемся http://ninjafutures.ru/resources/ , там же можно выкладывать свои продукты или еще что-то, давать ссылки в посты, плюс сразу создается тема для обсуждения.
 
Спасибо, программисты, чего не пользуемся http://ninjafutures.ru/resources/ , там же можно выкладывать свои продукты или еще что-то, давать ссылки в посты, плюс сразу создается тема для обсуждения.
Александр извини немного не понимаю правила форума. Как то непривычно, человек спросил, я ему ответил в той же ветке....
Если тут есть какой то банк программных продуктов, то это здорово. Было бы лучше (возможно привычнее) сделать этот банк вот в таком виде
http://ninjatrader.com/support/forum/local_links.php
или как на бигмайке
З.Ы. сейчас выложу и по ссылке что ты дал
Прошол по ссылке не понимаю как там это можно сделать (((
 
Александр извини немного не понимаю правила форума. Как то непривычно, человек спросил, я ему ответил в той же ветке....
Если тут есть какой то банк программных продуктов, то это здорово.
Привал, здравствуйте!
Сама Природа даёт сигнал что Вам нужно открыть свою отдельную тему по программированию!
Считайте что один подписчик ( и попропшайка:happy::wink:) на Вашу тему уже есть! :thumbsup::smile:
 
Привал, здравствуйте!
Сама Природа даёт сигнал что Вам нужно открыть свою отдельную тему по программированию!
Считайте что один подписчик ( и попропшайка:happy::wink:) на Вашу тему уже есть! :thumbsup::smile:
Я не знаю как это сделать ((( точнее не понимаю как, и можно ли по правилам форума это делать и где. Если модераторы помогут буду благодарен.

Попробовал сейчас выложить индикатор по ссылке, не ту версию прикрепил, там есть неточность. И удалить (поменять) не могу
Попробовал выложить другой индикатор, цветную SMA не дает движок форума это сделать, видно пока модератор тот не проверит новый выкладывать нельзя.
Выложу пока тут. Может кому то и пригодится
 

Вложения

  • SMA_Color.zip
    2,2 КБ · Просмотры: 3
Я не знаю как это сделать ((( точнее не понимаю как, и можно ли по правилам форума это делать и где. Если модераторы помогут буду благодарен.

Попробовал сейчас выложить индикатор по ссылке, не ту версию прикрепил, там есть неточность. И удалить (поменять) не могу
Попробовал выложить другой индикатор, цветную SMA не дает движок форума это сделать, видно пока модератор тот не проверит новый выкладывать нельзя.
Выложу пока тут. Может кому то и пригодится

В стратегии я использую не сма конечно, но вы натолкнули меня на решение этой проблемы, спасибо, попробую обыграть!)
 
Назад
Верх Низ