1. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  2. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

3. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
Скрыть объявление
Вебинар NinjaTrader: Работа с графиками 101
Когда: среда, 10 январь, 12-00 по Чикаго (CT), 20-00 по Московскому времени
Подробнее по ссылке

Закрыть/прекратить показ объявления можно по крестику, верхнем правом углу.

Volume Profile индикатор для нинзи (можно ли заказать?)

Тема в разделе "Заказать торговые стратегии, роботов, индикаторы", создана пользователем luziferoff, 9 сен 2013.

1. luziferoff

luziferoff New Member NinjaTrader

Приветствую!

Сначала хотел написать в коммерческом отделе, но писать там мне не дали.

У меня есть потребность в индикаторе для нинзи, который будет аналогом индикатора Profile Indicator (profile drawing tool) в marketdelta. Вот он на видео - http://www.screencast.com/t/E5QDPcPTYi , и вот здесь о нем написано - http://support.marketdelta.com/entries/ ... cator-prof .

Видел здесь нечто подобное, но там автор пишет, что его индикатор может выделять бары только внутри дня. Мне нужно, чтобы он умел :
    1) выделять бары (свечные) на всех таймфреймах и строить объемный или TPO профиль (и, возможно, и то и другое сразу) !выделенных! баров.
    2) чтобы показывались VAH, VAL, POC
    3) то есть нужен примерный аналог индикатора из маркетдельты

Возможно ли это реализовать в нинзе? Сколько это может стоить на заказ? Есть ли то, что я хочу уже в готовом варианте?

2. vladko (Владимир Ковалюк)

vladko (Владимир Ковалюк) Well-Known Member NinjaTrader

В ближайшие 2 недели занят. Потом отпишите на скайп: vladko414

Отображение похожих тем
  1. olyakish
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    786
  2. Alexander D
    Ответов:
    0