• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Устаревшее Внимание! прочитай сначала это!

slick

Member
NinjaTrader
Внимание! Получено разрешение писать вопросы на русском прямо на основной форум поддержки SierraChart!

Также сдвинулся вопрос улучшения интеграции с CTS Т4.

Поздравляю всех заинтересованных трейдеров с повышением уровня обслуживания пользователей СЧ.

удачи в делах.
 
Внимание! Получено разрешение писать вопросы на русском прямо на основной форум поддержки SierraChart!

Также сдвинулся вопрос улучшения интеграции с CTS Т4.

Поздравляю всех заинтересованных трейдеров с повышением уровня обслуживания пользователей СЧ.

удачи в делах.

Задавая вопросы на русском - укажите в вопросе, если хотите получить ответ тоже на русском - это будет немного дольше ждать, чем на английском.
 
Как задать вопрос на форуме поддержки SierraChart.

1. Форум поддержки SierraChart - это единое окно для вопросов для всех категорий пользователей СЧ.

2. Создать новое сообщение с вопросом на русском языке Start New Support Request

3. Задавать вопросы об индикаторах написанных не СЧ, а кем-то другим бессмысленно - адресуйте вопросы авторам этих индикаторов.

4. Если хотите получить ответ на русском, то укажите об этом в своем вопросе.

5. Запросы на улучшения СЧ принимаются только от юзеров СЧ, оплачивающих СЧ напрямую.

6. Убедитесь, что используете последний релиз СЧ.

7. За качество данных отвечает поставщик данных, а не СЧ.

8. Срочные вопросы снятия ордеров или закрытия позиций адресуйте своему брокеру.

9. Недостающие функции СЧ или индикаторы можно обсудить, обосновать необходимость и организовать солидарное голосование на http://sc.ucoz.co.uk/forum

удачи в делах.
 
На сегодня..., русскоязычный форум SierraChar, размещенный на "халявном ресурсе", прекратил свое существование.
Утеряна куча полезной информации..
Лично мне не понятно, ну там цена хостинга 70-100 баксов в год ( бутылка текилы)) под его его ресурсы примерно, может еще меньше..
Зачем было губить?
 
На сегодня..., русскоязычный форум SierraChar, размещенный на "халявном ресурсе", прекратил свое существование.
Утеряна куча полезной информации..
Лично мне не понятно, ну там цена хостинга 70-100 баксов в год ( бутылка текилы)) под его его ресурсы примерно, может еще меньше..
Зачем было губить?
В кэше поисковика нашел страницу с sc.ucoz.co.uk, где написано, что "В связи с несогласием с политикой развития СЧ ресурс будет закрыт 06.06.15 г.":
http://webcache.googleusercontent.c...k/forum/11-0-1-0-10+&cd=6&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
Видимо, проблема была не в бесплатном хостинге.

У меня просьба к администрации вашего сайта - повторно выложить видео с записями вебинаров по платформе Sierra Charts, так как старые ссылки уже не работают - выдается страница с сообщением о том, что Срок действия вашей учетной записи истек.
 
Всем привет.

1. деньги ни при чём тут даже близко. время и принципы - очень причем.

2. и страничка, и сама тема держались из-за двух/трех хороших людей и принципа стоять на стороне пхального перед непхальным.

3. лично мне уже давно никакие графики не помогают, а скорее мешают. в итоге мне это стало чуть более, чем не нужно, а те люди сами теперь кого хочешь просветят на тему СЧ.

4. ничего не потеряно и находится в архиве. восстановить сайт - дело 30 мин.

5. то, куда манаджмент СЧ привел проект, его текущее состояние и ближайшая перспектива на данный момент не вызывают у меня ни понимания, ни поддержки.

удачи в делах.
 
У меня просьба к администрации вашего сайта - повторно выложить видео с записями вебинаров по платформе Sierra Charts, так как старые ссылки уже не работают - выдается страница с сообщением о том, что Срок действия вашей учетной записи истек.
Поддержу просьбу, это одни из немногих видео, на русском языке по Sierra Charts с полезной информацией.
 
Поддержу просьбу, это одни из немногих видео, на русском языке по Sierra Charts с полезной информацией.
К сожаленью, не сохранилось, так получилось, там не только оно пропало.
 
Назад
Верх Низ