1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Вебинар: Быстрое управление сложными ордерами с ATM
Когда: среда, 8 ноябрь, 11-00 по Чикаго (CT), 20-00 по Московскому времени
Подробнее по ссылке

Закрыть/прекратить показ объявления можно по крестику, верхнем правом углу.

Устаревшее Вебинар №2 "Препарируем Footprint" в Market Delta.

Тема в разделе "Архив форума: устаревшее, неактуальное.", создана пользователем Alexander, 17 апр 2010.

1. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

Тема: Препарируем Footprint.

Когда: 22 апреля, четверг, 6:30 утра по Чикаго (CT), 15:30 по Московскому времени.
    Ведущая: Светлана Орловская, брокер Mirus Futures.
    • Этот вебинар – второй в нашей серии о платформе Market Delta. Главное действующее лицо – знаменитый график Footprint, лицензия на концепцию которого всецело принадлежит теперь MarketDelta. В ходе вебинара разберемся во всех тонкостях построения графика, его видах, а так же дополнительных индикаторах, которые с ним работают.
    Если у Вас есть свои вопросы по работе с платформой, напишите на lana@mirusfutures.com, и мы по возможности рассмотрим его во время ближайшего или последующих вебинаров. Ждем

Регистрация на вебинар здесь.
    Ваши заявки, предложения и критику по вебинарам оставляем здесь.

2. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

Архив записи вебинара "Препарируем Footprint" смотрим здесь.

3. 4profit4

4profit4 Member NinjaTrader

Подскажите, с какими клиринговыми домами работает Мирус и у кого из них будет работать МД? Футпринт входит в стандартный набор МД или его надо покупать или оплачивать помесячно отдельно? Могу я приобрести Футпринт для Нинзя 7? Спасибо.

4. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

Dorman и RCG.
    Market Delta будет работать на счету вне зависимости от того, где клирятся сделки.
    Футпринт входит в стандартную MD.
    Да, вы можете приобрести индикатор от fin-alg.com для НТ7.

Вроде все :)

5. 4profit4

4profit4 Member NinjaTrader

Спасибо за оперативный ответ.
    Поясните, МД получатся принадлежит Мирусу и только он её предоставляет? Могу я приобрести МД, но работать через другого брокера и другой клиринговый дом (ОЕС)? Если нет, то, что надо сделать что бы открыть счёт и получить МД с Футпринтом, можно ссылку где почитать.

6. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

MD не принадлежит Мирусу.
    Вы сможете торговать на торговых подключениях, которые MD выбрала для своей платформы, включaя Zen-Fire. Я не знаю, работает ли полная версия с другими брокерами, эти вопросы лучше адресовать им. При работе с нами открывается счет, и выбирается любая из доступных у нас платформ. Оплата производится напрямую производителю платформы.

Отображение похожих тем
  1. Alexander
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    5.128
  2. Alexander
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    15.973
  3. Alexander