• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Важно для торговли в реале! Региональные настройки!

Сейчас заметил (у меня винда 7) что индекс доллара разделяется запятой. Открываю "Язык и региональные стандарты", но не могу понять, что нужно изменить, подскажите, пожалуйста!
Жмешь дополнительно и меняешь в параметре "разделитель целой и дробной и части" на точку ( вместо запятой там), сохраняем.
 
Жмешь дополнительно и меняешь в параметре "разделитель целой и дробной и части" на точку ( вместо запятой там), сохраняем.
Спасибо! У меня не срабатывали и не убирались отложенные ордера на реале, а на демо не встретилось таких проблем. Ведь об этом и предупреждала Светлана при работе на реальных счетах?
 
Спасибо! У меня не срабатывали и не убирались отложенные ордера на реале, а на демо не встретилось таких проблем. Ведь об этом и предупреждала Светлана при работе на реальных счетах?
В окне котировок или на графике была запятая?
 
Последнее редактирование:
Проблема на 2016 год, все еще актуальна при переходе на реал нужно менять запятую на точку?
Приветствую!:smile:
Менять не только на реале, но и на демо. Чуть раньше или позже это аукнется.
 
А как менять на W10?

Да, пожалуйста подскажите, а как менять на Windows 10 ?
Открываете "Параметры" и в поисковой строке введите запрос поиска - "Язык и региональные стандарты", в разделе "Сопутствующие параметры" жмем на "Дополнительные параметры даты и времени, региональные параметры", появится окно "Часы, язык и регион", далее жмем на "Изменение форматов даты, времени и чисел", появится окно "Регион", внизу выбираем и жмем на " Дополнительные параметры..." , появится окно " Настройка формата" и правим в строке " Разделитель целой и дробной части: " запятую на точку, сохраняем и перезагружаем компьютер.

Картинки прикрепил :smile:
2017-02-15_222341.png Сопуствующие параметры.png изменение форматов даты.png
 
Последнее редактирование:
Данная тема еще актуальна?) Для NT8 тоже надо менять запятую на точку?
 
Назад
Верх Низ