• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ваши вопросы, заявки и предложения по вебинарам

Всем нам - здравствуйте и процветайте! ::biggrin24.gif::


Очередной раз, приятно удивила мистическая синхронность – это точно – волшебство какое то! Дело вот чём - в планах на будущее есть такой пункт - погрузиться в сотворение своего робота (на базе стратегии WCCI). Днём, обдумывая это дело включил и критическое мышление. Возникли вопросы – имеет ли кто-то, кроме меня, доступ к моей Ninja, когда она подключена и может ли этот кто-то видеть, скопировать, сплагиатить ::biggrin24.gif:: анатомию (код), написанного мною срипта или индкатора или робота установленного на NinjaTrader? Вечером, как обычно (традиция уже), зашёл на форум и обомлел – первой строкой «Тема вебинара : Как выбирать робота для покупки или аренды…»! Приятно удивляет то, что часто, как только меня начинают мучить возникающие по трейду вопросы, я, не успев их задать, получаю от Светланы исчерпывающие и устраивающие ответы! Это точно – волшебство! Светлана, благодарю Вселенную за то что Вы есть! ::rolleyes24.gif::

И ещё вопрос, наверно больше юридического плана - есть ли институт защиты авторского права этого дела (в нашем случае - на созданного робота)? Если есть, то, какова его процедура (в моём случае для не резидента США)? Как оформляется? Ну и всё подобное...

Может на предстоящем вебинаре уместно было бы затронуть и эту сторону роботосотворения?

Спасибо.
 
как можно просмотреть какой-нибудь архив по вебинарам ! ??
не могу ничего открыть ...
 
Wlad_22 сказал(а):
как можно просмотреть какой-нибудь архив по вебинарам ! ??
не могу ничего открыть ...
Все открывается по ссылкам с форума, проверил.
Обновите флеш плеер.
Все архивы также выложены на сайте Мируса.
h_1353488937_9844923_c7611d8aa8.png
 
Здравствуйте!

Есть идея и предложение - посмотреть и послушать лекцию-вебинар откровений с Марком Дагласом, в котором бы он изложил те драгоценные, в психологическом плане, свои откровения, по становлению профессионального трейдера, по которым написаны книги «Дисциплинированный трейдер» и «Зональный трейдинг» (по последней хотелось бы больше откровений).

Думаю он, судя по его открытости и доброжелательности в книгах, с удовольствием воспользовался бы возможностью, с помощью перевода Светланы, расширить свою аудиторию, распространив свои знания и в русскоязычной среде трейдеров. Представьте – лекция-откровение Марка Дагласа, по его книгам, и русский перевод Ангельским голосом Светланы - это было бы Здорово!

И ещё одна идея – мотивационные аудиолекции М.Дагласа с синхронным русскоязычным переводом.

У М.Дагласа есть аудиодиски с его лекциями на английском языке. Было бы здорово если бы у Светланы появилось желание, и возможность, организовать их синхронный русскоязычный перевод? Представил на миг и такую аудиолекцию М.Дагласа, с синхронным русским переводом голосом Светланы и всё внутри аж затанцевало ::biggrin24.gif:: !

Знания от М.Дагласа убыстрят и укоротят дорогу к профессиональному понимаю финансовых рынков и профессионального же своего места на них.


(я бы на его месте согласился и с радостью! ::biggrin24.gif:: )
 
Muratik сказал(а):
Здравствуйте!

Есть идея и предложение - посмотреть и послушать лекцию-вебинар откровений с Марком Дагласом, в котором бы он изложил те драгоценные, в психологическом плане, свои откровения, по становлению профессионального трейдера, по которым написаны книги «Дисциплинированный трейдер» и «Зональный трейдинг» (по последней хотелось бы больше откровений).

Думаю он, судя по его открытости и доброжелательности в книгах, с удовольствием воспользовался бы возможностью, с помощью перевода Светланы, расширить свою аудиторию, распространив свои знания и в русскоязычной среде трейдеров. Представьте – лекция-откровение Марка Дагласа, по его книгам, и русский перевод Ангельским голосом Светланы - это было бы Здорово!

И ещё одна идея – мотивационные аудиолекции М.Дагласа с синхронным русскоязычным переводом.

У М.Дагласа есть аудиодиски с его лекциями на английском языке. Было бы здорово если бы у Светланы появилось желание, и возможность, организовать их синхронный русскоязычный перевод? Представил на миг и такую аудиолекцию М.Дагласа, с синхронным русским переводом голосом Светланы и всё внутри аж затанцевало ::biggrin24.gif:: !

Знания от М.Дагласа убыстрят и укоротят дорогу к профессиональному понимаю финансовых рынков и профессионального же своего места на них.


(я бы на его месте согласился и с радостью! ::biggrin24.gif:: )
Будем просить, тем более он насколько известно ученик Льюиса Борселино.

ps/ Кто не знает, в Mirus Futures работает внук Льюиса Борселино
 
Ninjatrader сказал(а):
Будем просить, тем более он насколько известно ученик Льюиса Борселино.

Книги Л.Борселино первая литература по трейду которые прочитал много-много лет назад - по хорошему тогда впечатлили!

Если у нас у всех такая близость (ч/з Mirus Futures) с родом Борселино ::biggrin24.gif:: то думаю мечты (сказки) точно станут Былью! ::smile24.gif::

Даже ожидание согласия ученика Борселино М.Дагласа приятно... ::rolleyes24.gif::

(он, М.Даглас, вроде дружен и с К.Вуди (на дружеском их фото видел ::biggrin24.gif:: , а ещё читает свои лекции для WoodieCCI клуба бесплатно (читал об этом в книге Вуди ::biggrin24.gif::) - это тоже приятно ! ::rolleyes24.gif::
 
Так, что не по теме перенес сюда, и пожалуйста перед тем как написать пост смотрите на название ветки!
Всех с Новым Годом! ::beer::
 
Хотел спросить можно будет перевести некоторые вебинары которые из вашего анг. сайта. Например недавно был вебинар 16 мая MANAGED FUTURES - A LOOK BEHIND THE CURTAIN WITH A PROFESSIONAL CTA. Очень интересный но английски сложно все понять.
 
Светлана, здравствуйте!


Светлана, снова приятно удивили – только начинаю искать решение на возникающий, важный на данный момент, вопрос, как почти тут же у Вас рождается или вебинар или сообщение, в которых и нахожу искомые ответы… и это всё - даже не сообщая Вам о своих вопросах! Удивительно!


Хотелось бы что бы на вебинаре «Самозащита инвестора – как избежать обмана» рассматривались бы не только вопросы самозащиты инвестора, как одной из сторон договора… корректно, думается, рассмотреть и самозащиту трейдера, управляющего средствами инвестора, как другой стороны договора. Эти отношения будут оформляться официальным договором/соглашением/контрактом, в который, как видится, обязательно должны быть включены важные 3 пункта, поподробнее и в деталях:

- Права Инвестора и Права Трейдера;
- Обязанности Инвестора и Обязанности Трейдера;
- Ответственность Инвестора и Ответственность Трейдера.


Также рассмотреть отношения сторон на случаи опасных моментов в трейдинге, типа рыночных, торговых и других рисков... может даже и форс-мажор – экстренные неожиданные новости, гэпы, проскальзывания, неполадки техники (ПК), отключение инета или электричества, увод торгового логина и пароля и т.п. бяки.


А ещё, хорошо было бы увидеть хотя бы шаблоны и варианты таких договоров, с комментариями по каждому разделу (подразделу), пункту (подпункту). В договоре так же должны быть зафиксированны и время и суммы и условия и причины и порядок/последовательность ну и т.п.


Спасибо.
 
Сообщаю, что часть вебинаров более не доступна для просмотра и темы перемещены в архивный раздел.
Новая компания, будут новые и свежие вебинары. :smile:

PS/ Все доступные для просмотра архивные вебинары на сайте компании по ссылке.
 
Здравствуйте!

Нужен вебинар, или даже несколько вебинаров, так как в одном, скорее всего, не уместится подробное и понятное описание, с максимально детализированной демонстрацией всех имеющихся возможностей и комбинаций, при собирании в NT её же средствами, индикаторов/скриптов и стратегий.

То есть на вебинарах желательно разложить по полочкам то, что заложено в оба раздела "New NinjaScript":

В разделе "Indicator…":
-New Indicator;
-General;
-Input Parametr;
-Plots;
-Oscillator Lines;
-Creating a new custom indicator.

И в разделе "Strategy…":
-New Strategy
-General;
-User Defined Inputs;
-Conditions and Actions;
-ConditionBuilder;
-Stops and target и Strategy Action в нём;
-Creating a new strategy.

Всё это расписано в англоязычной Справке NT, но если появятся и русскоязычные вебинары, то качество и скорость усвоения трейдерской средой этих навыков обязательно на порядок увеличатся.

С надеждой и в предвкушении исполнения озвученных пожеланий - СПАСИБО!
 
Приветствую!

У "NinjaTrader Ecosystem" появился раздел с русскоязычными видео по NinjaTrader -
"Russian - Foreign Language Videos"!
Это первое видео "MarketReplay.net - NinjaTrader Partner Presentation - 4/14/2015":


Думается, теперь можно себе позволить хотеть, что бы и видео семинары Уважаемой Светланы размещались в этой части Youtube и ссылки на них здесь, на форуме.
 
Во многих вебинарах на заднем плане присутствует громкий разговор парней из NinjaTrader Brokerage. Это создаёт фон и мешает сосредоточиться. Как предложение, во время записи вебинара покупать этим парням билеты в кино. Пусть отвлекутся от дел, отдохнут опять же ... Ну а русскоязычная публика в это время спокойненько посмотрит вебинарчик. :wink:
 
Во многих вебинарах на заднем плане присутствует громкий разговор парней из NinjaTrader Brokerage. Это создаёт фон и мешает сосредоточиться. Как предложение, во время записи вебинара покупать этим парням билеты в кино. Пусть отвлекутся от дел, отдохнут опять же ... Ну а русскоязычная публика в это время спокойненько посмотрит вебинарчик. :wink:

Я веду вебинары из офиса, где работают eще 40+ человек. Это не специальная компания, которая проводит вебинары, а активный брокерский офис, где постоянно ведутся телефонные разговоры. С фоном придется смириться. Если могу сосредоточиться я, ведя вебинар, то Вам то уж грех не справиться :) .
 
Я веду вебинары из офиса, где работают eще 40+ человек.
Да-а-а... Отправить в кино 40 человек сразу - действительно не реально:happy:
.... С фоном придется смириться. Если могу сосредоточиться я, ведя вебинар, то Вам то уж грех не справиться :) .
Вам остаётся только позавидовать, т.е. Вашей способности концентрировать внимание на излагаемом предмете.:thumbsup:
 
Вам остаётся только позавидовать, т.е. Вашей способности концентрировать внимание на излагаемом предмете.:thumbsup:
Человека может легко научиться конценрации внимания на нужном.
Практик много. А главное - сильное желание обрести это умение.
 
Предложение по вебинарам.
1. Правила сведения ордеров. Правила исполнения ордеров. Величины проскальзывания. Дарк пулы...существуют ли они на СМЕ, в каком виде. Можно ли их вычислить и т.д
2. Примеры различных знаменитых стратегий, которые меняют рынок. Типа Разрушителя (Destroyer). Идеи заложенные в них и как они поменяли рынок..
3. Легендарные трейдеры СМЕ и их стратегии.
 
Ура! NinjaTrader Brokerage™ принял во внимание наши чаяния и просьбы. Архив прошедших вебинаров принял Новый Вид. http://ninjatrader.com/ru/PlatformTraining . Теперь Всё Абсолютно Доступно и даже есть в Записи для Загрузки себе на компьютер. Супер.
 
Назад
Верх Низ