• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

В демо версии NinjaTrader 7 не верно отображаются вертикальные объёмы. Сравнил в вольфикс.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Revisor

Guest
NinjaTrader
Я обратил внимание, что в демо версии NinjaTrader 7 не верно отображаются вертикальные объёмы.

Все мы наверное знаем, если на графике, к примеру евродоллар, нинзя нажать правой кнопкой мыши на свечу, то открывается окошко где указаны дата, объём и многое другое. Так вот, эти объёмы ЧАСТО не соотвествуют действительности.

К примеру, я открываю в нинзя 30 мин. график за 4 янаваря 2016, нахожу широкую свечу, смотрю объём (в моём случае он V. 20 699, смотри приложенное фото), открываю вольфикс и смотрю ту жу самую свечу и там оказывается нет объёма.

Вопрос, почему такое расхождение? Если это так, какая польза мне от демо версии NinjaTrader 7, если поток данных ложный? Получается демо версии доверять нельзя.

Кто, что думает, если у кого есть вольфикс сравните сами объёмы, и напишите здесь свои результаты.
 

Вложения

  • TA.jpg
    TA.jpg
    118 КБ · Просмотры: 29
Вы написали полную ерунду. В свече НЕ может не быть объема. Все в ниндзе верно.
 
Вы написали полную ерунду. В свече НЕ может не быть объема. Все в ниндзе верно.

А где я напиасал, что в свече нет объёма? Я приложил фото, смотри там объём 20 699. В вольфикс на этой же самой свече всего 2000. Разницу чувствуешь?

Если верить нинзя, что был покупной объём в 20 699 лот (а это очень большой объём для Европы), то почему рынок сразу же пошёл вниз? Поэтому, я посмотрел в вольфикс и увидел, что в вольфиксе не было такого большого объёма. Был небольшой объём, что и объесняет почему рынок пошёл вниз.


Поэтому, у кого есть вольфикс, у кого есть такая возможность, сравните объёмы демо нинзя и объёмы оригинала вольфикс. Результаты пожалуйста напишите здесь.
 
Последнее редактирование:
А где я напиасал, что в свече нет объёма?

Вот где
открываю вольфикс и смотрю ту жу самую свечу и там оказывается нет объёма.
Это во-первых.

Во-вторых: вот скрин с сайта биржи. Достаточно авторитетно?
proof.png

В-третьих: вы смешали все в кучу - общий объем и объемы которые каким-то образом считает *******. Ну, и в целом ваша "аналитика" - так себе.
 
По первому пункту, «нет объёма», нет объёма в 20699 лотов я имел ввиду, можно было и догадаться. По третьму пункту, что за хрень ты написал? Ты то сам, понял, что написал?
Открывай вольфикс и смотри.
 
По первому пункту, «нет объёма», нет объёма в 20699 лотов я имел ввиду, можно было и догадаться. По третьму пункту, что за хрень ты написал? Ты то сам, понял, что написал?
Открывай вольфикс и смотри.
У нас не хамят.
Досвидания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ