• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

установка ордеров

Leshik

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, как реализовать установку защитного ордера после активации ордера на вход в позицию.
Так же интересно, как реализовать трейлинг стоп.
Спасибо.

Может где есть материал про ATM стратегии ?
 
Leshik сказал(а):
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, как реализовать установку защитного ордера после активации ордера на вход в позицию.
Так же интересно, как реализовать трейлинг стоп.
Спасибо.

Может где есть материал про ATM стратегии ?

Добрый день, Leshik,
есть видео материалы по ATM в учебной секции этого форума, а так же архивы вебинаров. Стоп лосс будет устанавливаться как обычный отложной ордер в сторону, противоположную активной позиции. В видео и в вебинарах все подробно описано...
 
Здравствуйте! Могут ли ордера stop loss в рамках ATM Strategy быть другого объема, чем открытая позиция? К примеру, я вхожу по рынку на бай 1 лотом по цене 1,3432 при этом устанавливается селл объемом 4 лота по цене 1,3428 и бай объемом 3 лота по цене 1,3426, т.е селл получается одновременно stop loss и открывающий на селл объемом 3 лота, а бай соответственно закрывающий. Попытка уйти от потерь, так сказать. Как это установить на ATM Strategy? У меня ничего не получается.
 
Denis сказал(а):
Здравствуйте! Могут ли ордера stop loss в рамках ATM Strategy быть другого объема, чем открытая позиция? К примеру, я вхожу по рынку на бай 1 лотом по цене 1,3432 при этом устанавливается селл объемом 4 лота по цене 1,3428 и бай объемом 3 лота по цене 1,3426, т.е селл получается одновременно stop loss и открывающий на селл объемом 3 лота, а бай соответственно закрывающий. Попытка уйти от потерь, так сказать. Как это установить на ATM Strategy? У меня ничего не получается.
добрый день, получается, что Вам нужен стоп и тейк больше по размеру, чем текущая позици...я не знаю такого способа через АТМ.
 
А возможно как в метатрейдере 4 когда зашел в позицию ты видишь как линия цены отдаляться от захода ?
 
walklight сказал(а):
А возможно как в метатрейдере 4 когда зашел в позицию ты видишь как линия цены отдаляться от захода ?
здесь еще лучше сделано. Есть встроенная возможность графического управления ордерами и позициями.
если я правильно вас понял то цена не двигалась, потому что вы в воскресенье это делали. котировок нет. не ходят они по выходным
 
Наверное не поняли, хотя. Вообщем нашел, надо было в properties/chart trader выставить true
 
Скажите пожалуйста какой спред за сделку на евро/бакс? 7 долларов? если да то получается меньше 1 пункта? или я ошибаюсь?
 
Vladimiroff сказал(а):
Скажите пожалуйста какой спред за сделку на евро/бакс? 7 долларов? если да то получается меньше 1 пункта? или я ошибаюсь?

Спред зависит от Ликвидности если Вы торгуете самый Ликвидный месяц то там как правило Спред 1 тик, если Вы торгуете дальний контракт, где Ликвидность маленькая то там может быть 7 и больше тиков. И на фьючерсных контрактах нет Такого ка на Форексе, здесь спред 1 тик плюс комиссия.
 
maweric сказал(а):
Спред зависит от Ликвидности если Вы торгуете самый Ликвидный месяц то там как правило Спред 1 тик, если Вы торгуете дальний контракт, где Ликвидность маленькая то там может быть 7 и больше тиков. И на фьючерсных контрактах нет Такого ка на Форексе, здесь спред 1 тик плюс комиссия.

Спасибо!
Подскажите а 1 тик т.е. 1 пункт равен 12.5 долларам. плюс комиссия. Сколько составляет комиссия?
(про фьючь 6Е)
 
Vladimiroff сказал(а):
Спасибо!
Подскажите а 1 тик т.е. 1 пункт равен 12.5 долларам. плюс комиссия. Сколько составляет комиссия?
(про фьючь 6Е)

Все зависит от Инструмента. Фьючерсный контракт Евро (6Е) стоимость 1 тика 12.5 доллара. Комиссию можно просчитать за сторону (полная комиссия купил\продал или продал\купил имеет две стороны так что значение за 1 сторону нужно умножать на 2) на сайте Брокера Мирус Фьючерс здесь, а лучше всего по этому вопросу обратится к Брокеру Светлане :).
 
Vladimiroff сказал(а):
maweric|6:1 сказал(а):
Спред зависит от Ликвидности если Вы торгуете самый Ликвидный месяц то там как правило Спред 1 тик, если Вы торгуете дальний контракт, где Ликвидность маленькая то там может быть 7 и больше тиков. И на фьючерсных контрактах нет Такого ка на Форексе, здесь спред 1 тик плюс комиссия.

Спасибо!
Подскажите а 1 тик т.е. 1 пункт равен 12.5 долларам. плюс комиссия. Сколько составляет комиссия?
(про фьючь 6Е)

Я подозреваю, что вы рассуждаете с точки зрения дилинговой торговли; вы не платите спред в дилинговом понимании на фьючерсах. Вы платите брокеру только комиссию за торги. У меня был вебинар для тех, кто переходит с форекса, потому что разница в оплате торговли важный, но не единственный и не самый основной момент. Постучитесь в скайп...:)
 
broker_mirus сказал(а):
Я подозреваю, что вы рассуждаете с точки зрения дилинговой торговли; вы не платите спред в дилинговом понимании на фьючерсах. Вы платите брокеру только комиссию за торги. У меня был вебинар для тех, кто переходит с форекса, потому что разница в оплате торговли важный, но не единственный и не самый основной момент. Постучитесь в скайп...  

Хочу открыть индивидуальный счет через Dorman Trading.
Как я могу запросить пакет документов на русском языке на открытие счета?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ваш логин скайпа.
 
Vladimiroff сказал(а):
broker_mirus|6:1 сказал(а):
Я подозреваю, что вы рассуждаете с точки зрения дилинговой торговли; вы не платите спред в дилинговом понимании на фьючерсах. Вы платите брокеру только комиссию за торги. У меня был вебинар для тех, кто переходит с форекса, потому что разница в оплате торговли важный, но не единственный и не самый основной момент. Постучитесь в скайп...  

Хочу открыть индивидуальный счет через Dorman Trading.
Как я могу запросить пакет документов на русском языке на открытие счета?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ваш логин скайпа.

mirus_lana
Светлана Орловская
 
Happy сказал(а):
Vladimiroff|6:1 сказал(а):
broker_mirus|6:1 сказал(а):
Я подозреваю, что вы рассуждаете с точки зрения дилинговой торговли; вы не платите спред в дилинговом понимании на фьючерсах. Вы платите брокеру только комиссию за торги. У меня был вебинар для тех, кто переходит с форекса, потому что разница в оплате торговли важный, но не единственный и не самый основной момент. Постучитесь в скайп...  

Хочу открыть индивидуальный счет через Dorman Trading.
Как я могу запросить пакет документов на русском языке на открытие счета?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ваш логин скайпа.

mirus_lana
Светлана Орловская

спасибо :)
 
Здравствуйте

Подскажите, проблема такова: когда работает шаблон, стоп-лосс самопризвольно перемещается в сторону ордера при постепенном накоплениии +, и конечно закрывает в - при первом откате.
Торгую вручную,все отлично, как только АТМ, сразу все сделки закрываются в минус.
Версия NT последняя.
 
KostikRG сказал(а):
Здравствуйте

Подскажите, проблема такова: когда работает шаблон, стоп-лосс самопризвольно перемещается в сторону ордера при постепенном накоплениии +, и конечно закрывает в - при первом откате.
Торгую вручную,все отлично, как только АТМ, сразу все сделки закрываются в минус.
Версия NT последняя.

похоже, что у Вас активирован трейлинг на стопе, это по задумке? случайно его не поставить.
 
Я проверял, в разделе Stop strategy было пусто...
ладно еще раз буду пробовать. ::unsure.gif::
 
Начал через Скрипт Билдер набирать правила. В самом начале ввел inputs, который потом использую для выставления входа и стопов. Для длинной позиции int прибавляется к закрытию (реализовал так: Strategy Action, Enter Long by stop order, Parameters: stop price: value: Open, Parameters: Offset: Value: User define inputs, My_Int ===> EnterLongStop(Close+My_Int), то есть к закрытию прибавилась My_Int.
Но теперь при наборе правила на Шорт вход не могу задать чтоб My_Int отнималась от Close. Невозможно нигде поставить "-" вместо "+". Почему? Это можно изменить только в коде?
 
То есть как теперь для входа в шорт сделать EnterShortStop(Close-My_Int), чтоб заданный мной My_Int отнимался от закрытия.
 
Назад
Верх Низ