1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

установка ордеров

Тема в разделе "Стратегии АТМ", создана пользователем Leshik, 1 апр 2010.

Метки:
  1. Leshik

Leshik New Member NinjaTrader

Здравствуйте!
    Расскажите, пожалуйста, как реализовать установку защитного ордера после активации ордера на вход в позицию.
    Так же интересно, как реализовать трейлинг стоп.
    Спасибо.

Может где есть материал про ATM стратегии ?

2. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

Добрый день, Leshik,
    есть видео материалы по ATM в учебной секции этого форума, а так же архивы вебинаров. Стоп лосс будет устанавливаться как обычный отложной ордер в сторону, противоположную активной позиции. В видео и в вебинарах все подробно описано...

3. Denis

Denis New Member NinjaTrader

Здравствуйте! Могут ли ордера stop loss в рамках ATM Strategy быть другого объема, чем открытая позиция? К примеру, я вхожу по рынку на бай 1 лотом по цене 1,3432 при этом устанавливается селл объемом 4 лота по цене 1,3428 и бай объемом 3 лота по цене 1,3426, т.е селл получается одновременно stop loss и открывающий на селл объемом 3 лота, а бай соответственно закрывающий. Попытка уйти от потерь, так сказать. Как это установить на ATM Strategy? У меня ничего не получается.

4. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

добрый день, получается, что Вам нужен стоп и тейк больше по размеру, чем текущая позици...я не знаю такого способа через АТМ.

5. walklight

walklight New Member NinjaTrader

А возможно как в метатрейдере 4 когда зашел в позицию ты видишь как линия цены отдаляться от захода ?

6. Привал

Привал Well-Known Member NinjaTrader

здесь еще лучше сделано. Есть встроенная возможность графического управления ордерами и позициями.
    если я правильно вас понял то цена не двигалась, потому что вы в воскресенье это делали. котировок нет. не ходят они по выходным

7. walklight

walklight New Member NinjaTrader

Наверное не поняли, хотя. Вообщем нашел, надо было в properties/chart trader выставить true

8. Vladimiroff

Vladimiroff New Member NinjaTrader

Скажите пожалуйста какой спред за сделку на евро/бакс? 7 долларов? если да то получается меньше 1 пункта? или я ошибаюсь?

9. maverick

maverick Guest

Спред зависит от Ликвидности если Вы торгуете самый Ликвидный месяц то там как правило Спред 1 тик, если Вы торгуете дальний контракт, где Ликвидность маленькая то там может быть 7 и больше тиков. И на фьючерсных контрактах нет Такого ка на Форексе, здесь спред 1 тик плюс комиссия.

10. Vladimiroff

Спасибо!
    Подскажите а 1 тик т.е. 1 пункт равен 12.5 долларам. плюс комиссия. Сколько составляет комиссия?
    (про фьючь 6Е)

11. maverick

maverick Guest

Все зависит от Инструмента. Фьючерсный контракт Евро (6Е) стоимость 1 тика 12.5 доллара. Комиссию можно просчитать за сторону (полная комиссия купил\продал или продал\купил имеет две стороны так что значение за 1 сторону нужно умножать на 2) на сайте Брокера Мирус Фьючерс здесь, а лучше всего по этому вопросу обратится к Брокеру Светлане :).

12. broker_mirus

Я подозреваю, что вы рассуждаете с точки зрения дилинговой торговли; вы не платите спред в дилинговом понимании на фьючерсах. Вы платите брокеру только комиссию за торги. У меня был вебинар для тех, кто переходит с форекса, потому что разница в оплате торговли важный, но не единственный и не самый основной момент. Постучитесь в скайп...:)

13. Vladimiroff

Хочу открыть индивидуальный счет через Dorman Trading.
    Как я могу запросить пакет документов на русском языке на открытие счета?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ваш логин скайпа.

14. Happy

Happy New Member NinjaTrader

mirus_lana
    Светлана Орловская

15. broker_mirus

16. KostikRG

KostikRG New Member NinjaTrader

Здравствуйте

Подскажите, проблема такова: когда работает шаблон, стоп-лосс самопризвольно перемещается в сторону ордера при постепенном накоплениии +, и конечно закрывает в - при первом откате.
    Торгую вручную,все отлично, как только АТМ, сразу все сделки закрываются в минус.
    Версия NT последняя.

17. broker_mirus

похоже, что у Вас активирован трейлинг на стопе, это по задумке? случайно его не поставить.

18. KostikRG

KostikRG New Member NinjaTrader

Я проверял, в разделе Stop strategy было пусто...
    ладно еще раз буду пробовать. ::unsure.gif::

19. alexstox

alexstox New Member NinjaTrader

Начал через Скрипт Билдер набирать правила. В самом начале ввел inputs, который потом использую для выставления входа и стопов. Для длинной позиции int прибавляется к закрытию (реализовал так: Strategy Action, Enter Long by stop order, Parameters: stop price: value: Open, Parameters: Offset: Value: User define inputs, My_Int ===> EnterLongStop(Close+My_Int), то есть к закрытию прибавилась My_Int.
    Но теперь при наборе правила на Шорт вход не могу задать чтоб My_Int отнималась от Close. Невозможно нигде поставить "-" вместо "+". Почему? Это можно изменить только в коде?

20. alexstox

alexstox New Member NinjaTrader

То есть как теперь для входа в шорт сделать EnterShortStop(Close-My_Int), чтоб заданный мной My_Int отнимался от закрытия.

Поделиться этой страницей