1. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  2. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  3. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

Установка двух стоповых ордеров

Тема в разделе "Роботы на NinjaTrader", создана пользователем ahel, 1 сен 2010.

1. ahel

ahel New Member NinjaTrader

Создал простеньку стратегию. Выставляет два отложенных стоп ордера( Buy Stop и Sell Stop) на определенном расстоянии от цены. При бэктесте ставит только одну отложку Sell Stop.
    Код

Вы не авторизованны на нашем форуме и не имеете возможности видеть этот код!

Для того, что его посмотреть, Вам надо:

Вот что пишет лог:
    Я так понимаю это противоречит правилам установки ордеров. Но у меня с английским туго, из справки ничего не понял. Руками 2 отложки можно поставить. Можете объяснить почему нельзя этого сделать в стратегии?
    2ой вопрос: Возможно ли двигать отложенный ордер за рынком, изменяя цену открытия?

2. Bifff

Bifff New Member NinjaTrader

ahel, здравствуйте.
    Сталкивался с вашей проблемой. Понимание следующее. У NT такие внутренние правила реализованы в стратегиях во избежание просто ошибок, которые может учинить программист-трейдер.
    Выход из этой ситуации нашел в следующем. В NT 7 имеется расширенный функционал по написанию стратегий.. так называемый Unmanaged Approach. Используя этот "режим", можно и выставлять большее количество ордеров и двигать их в любом направлении и по любым фактически алгоритмам.. тут уж на сколько хватит фантазии, опыта и знаний.
    Подробнее про этот режим можно узнать из help в NT.
    Не уверен конечно, что сейчас это еще актуально, но если будут вопросы - пишите. Чем смогу - помогу. ::wink24.gif::

Поделиться этой страницей