• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Установить комиссию в NinjaTrader8

Seriga

New Member
NinjaTrader
“Сервисы” -> “Комиссия” – во всех шаблонах для каждого типа инструментов забил значения, также пробовал добавлять “Комиссия по инструменту” (тот инструмент который выбирал в “анализаторе стратегий”), для эксперимента добавил свой шаблон в котором тоже заполнил все, что только можно.

“Новый“ -> “Анализатор стратегий” – поставил галку “Включить комиссию”

Жму “Запуск” – В разделе “Итоги (Р)” все поля заполняются а поле “Комиссия” во всех трех столбцах 0,00$
 
Видимо 8 сильно отличается от 7.
в настройках должна быть такая функция
 
как я понял проблема не решена
Я уже все перекляцкал не включает она комиссию.









Да и если все заработает как я понял тут фиксированная комиссия на одну единицу инструмента. Но брокер берет % от сделки. Ка его учесть?
Если кто подскажет как вычисленную комиссию в коде при каждой сделке занести буду очень признателен, в иерархии классов сходу так и не разберёшься.
 
Последнее редактирование:
Может здесь есть решение:
правой кнопкой мыши по линее Вашего счёта "Изменить счёт":
7078386.png


и в окне "Счёт" - "Свойства" - Комиссии" выбрать (и может быть настроить?) нужное:
7136757.png
 
Назад
Верх Низ