• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

У меня глючит Ninja Trader

5shagov

Member
NinjaTrader
Запустил сегодня программу, а на chart panel стоит слева (была раньше справа) и не получается вставить текст (F12), т.е. курсор буквой "А" подсвечивается, жмешь на поле появляется окно для ввода текста, текст вводишь, жмешь "ОК"- текста нет.
И еще, хотел спросить: где хранятся сохраненные wokrspace?
Спасибо!
 
5shagov сказал(а):
Запустил сегодня программу, а на chart panel стоит слева (была раньше справа) и не получается вставить текст (F12), т.е. курсор буквой "А" подсвечивается, жмешь на поле появляется окно для ввода текста, текст вводишь, жмешь "ОК"- текста нет.
И еще, хотел спросить: где хранятся сохраненные wokrspace?
Спасибо!

Сохраненные workspace Вы можете найти в Документы>НТ7> Workspaces
 
Переустановил- тоже самое. Заметил, что только в одной рабочей области такое. Пробовал сохранять её в другой файл- не помогает.
 
5shagov, а скрин проблемы можете сюда кинуть? Будет и наглядней, и поможем быстрее!
 
Скрином тут ничего не покажешь.

Просто: F12- левой кнопкой мыши на график- ввод текст- кнопка "ОК"- текста нету...
 
5shagov
Попробуйте следующее:
Ctrl+T на графике и Reset
Также в тестовых (F12) настроек сброс по умолчанию сделайте.
Перезапустите NT7, при этом сохраните все.
На компе что-нибудь новое устанавливали ( проги , игрушки и тд), и на NT7 ( новые индикаторы, стратегии) ?
 
Ninjatrader сказал(а):
Ctrl+T на графике и Reset
сделал
Ninjatrader сказал(а):
Также в тестовых (F12) настроек сброс по умолчанию сделайте.
что-то я смотрю там только текущие настройки можно сделать настройками по умолчанию, а обратно никак...
Ninjatrader сказал(а):
Перезапустите NT7, при этом сохраните все.
сделал

Не помогло.

Но вот, что интересно, если при вводе текста поставить галочку "auto scale", то он автоматически "отправляет" на нулевую отметку по цене (где и находится мой весь ранее введенный текст)))
 
если проблема в одной рабочей области, вполне возможно, что какой-то индикатор или система, которая используется именно в этом workspace, вызывает проблему.
 
Ничего такого! Есть только один индикатор- MAenvelops и все. Но в др. workspace с ним тоже и все нормально...
 
5shagov сказал(а):
Ничего такого! Есть только один индикатор- MAenvelops и все. Но в др. workspace с ним тоже и все нормально...

В чем тогда необходимость работать именно в этом workspace?..Удалите.
Настройте по его подобию новый, и проблемы нет. Явно, что что-то скоррумпировалось именно в нем...
 
Ну да.
Там просто много информации было...ну, ладно, как-нибудь обойдусь...
 
Вообщем, так, теперь, при наборе текста, во вкладке "data", поле "Y" указываю уровень цены, где и появляется метка.
 
Еще проблема: переустанавливал программу (из-за переустановки ОС), запустил свой workspace, а там все "верх дном": многие отметки оказались не на своем месте. Они сильно смещены вниз либо еще и в сторону... :(
 
После 3-4 часов работы NT. NT самый последний, на предыдущем тоже самое. Помогает только перезапуск. Это лечится?
 

Вложения

  • Screenshot - 09.08.2012 , 14_26_44.png
    Screenshot - 09.08.2012 , 14_26_44.png
    10,6 КБ · Просмотры: 96
wordsword сказал(а):
После 3-4 часов работы NT. NT самый последний, на предыдущем тоже самое. Помогает только перезапуск. Это лечится?
Вот ещё
 

Вложения

  • Screenshot - 09.08.2012 , 14_48_35.png
    Screenshot - 09.08.2012 , 14_48_35.png
    3,5 КБ · Просмотры: 87
И у меня глючит.... хотя считал раньше, что все глюки мои... Отчеты смотрятся так красиво, что хоть сейчас переходи на реал, но при анализе сделок выявляется ОТСУТСТВИЕ этих сделок... Часто цела уходит в зону лимитников и на графике появляются сразу 2 стакана. ЧУДЕСА!!! Может уже нинзятредер стала невостребована ???
 
anik, всмысле "отсутствие сделок"? Сделки не отображаются в истории?


Вот еще: вообщем, скажу так, у меня загружена история за 5 лет по ES запустил 3 месяца спустя после прошлого раза, то все обозначения в моем workspace куда-то исчезли... Причем ни в одной workspace нету... Когда пробую ставить обозначения, то все нормально...
 
wordsword сказал(а):
После 3-4 часов работы NT. NT самый последний, на предыдущем тоже самое. Помогает только перезапуск. Это лечится?

Немецкие бонды перешли на декабрь, если вы про это спрашиваете, несколько дней назад.
(Добавление)
5shagov сказал(а):
anik, всмысле "отсутствие сделок"? Сделки не отображаются в истории?


Вот еще: вообщем, скажу так, у меня загружена история за 5 лет по ES запустил 3 месяца спустя после прошлого раза, то все обозначения в моем workspace куда-то исчезли... Причем ни в одной workspace нету... Когда пробую ставить обозначения, то все нормально...

Что имеется ввиду под "обозначениями"? Графические обьекты на чартах или сделки?
Вы делаете бэкап и потом восстанавливавете его на новой платформе?
Никаких манипуляций со временем на компьютере не производите для других целей, кстати?
 
Назад
Верх Низ