• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

У меня глючит Ninja Trader

Да, именно графические обьекты.

broker_mirus сказал(а):
Вы делаете бэкап и потом восстанавливавете его на новой платформе?
Получается так, ведь была переустановлена ОС.
Со временем нет, вроде...всегда один и тот же часовой пояс...
 
5shagov сказал(а):
Да, именно графические обьекты.

broker_mirus|22:72 сказал(а):
Вы делаете бэкап и потом восстанавливавете его на новой платформе?
Получается так, ведь была переустановлена ОС.
Со временем нет, вроде...всегда один и тот же часовой пояс...
Имеется в виду не часовой пояс , а смещение ( откат) даты назад.
 
5shagov сказал(а):
Да, именно графические обьекты.

broker_mirus|22:72 сказал(а):
Вы делаете бэкап и потом восстанавливавете его на новой платформе?
Получается так, ведь была переустановлена ОС.
Со временем нет, вроде...всегда один и тот же часовой пояс...

Ok, когда вы создаете графические обьекты, они могут относиться ко всем графикам (быть "глобальными" ), или только к одному, это выбирается в их properties, в которые вы заходите двойным кликом. Глобальные графические обьекты держатся в памяти 20 дней, и исчезают. Вы упомянули три месяца, это как раз может быть ваш случай.

Переведите время компьютера на три месяца назад (когда графика была видна), откройте НТ, посмотрите, видны ли нужные вам отметки, через Properties как описано выше присоедините их именно к этому чарту (а не ко всем) в поле 'Attach to', и после того, как вы исправили все нужные обьекты, поменяйте время обратно.
 
Но они не были глобальными! Я в Properties никогда ничего не менял. Attach to стоит только для данного чарта (как по умолчанию, т.е. не для "All charts" ).
 
5shagov сказал(а):
Но они не были глобальными! Я в Properties никогда ничего не менял. Attach to стоит только для данного чарта (как по умолчанию, т.е. не для "All charts" ).

Предложенное мной пришло от анлгоязычной службы поддержки НТ, запрос graphic objects lost after restoring backup {706318}, передайте этот номер, пожалуйста, обслуживающему вас брокеру, он может продолжить общение по этой проблеме. Спасибо.
 
Назад
Верх Низ