1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

У меня глючит Ninja Trader

Тема в разделе "Все, что не вошло в другие категории...", создана пользователем 5shagov, 21 май 2012.

1. 5shagov

5shagov Member NinjaTrader

Запустил сегодня программу, а на chart panel стоит слева (была раньше справа) и не получается вставить текст (F12), т.е. курсор буквой "А" подсвечивается, жмешь на поле появляется окно для ввода текста, текст вводишь, жмешь "ОК"- текста нет.
    И еще, хотел спросить: где хранятся сохраненные wokrspace?
    Спасибо!

2. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

Сохраненные workspace Вы можете найти в Документы>НТ7> Workspaces

3. 5shagov

ОК

Ща попробую переустановить, может, поможет...

4. 5shagov

Переустановил- тоже самое. Заметил, что только в одной рабочей области такое. Пробовал сохранять её в другой файл- не помогает.

5. AlexV

AlexV Well-Known Member NinjaTrader

5shagov, а скрин проблемы можете сюда кинуть? Будет и наглядней, и поможем быстрее!

6. 5shagov

Скрином тут ничего не покажешь.

Просто: F12- левой кнопкой мыши на график- ввод текст- кнопка "ОК"- текста нету...

7. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

5shagov
    Попробуйте следующее:
    Ctrl+T на графике и Reset
    Также в тестовых (F12) настроек сброс по умолчанию сделайте.
    Перезапустите NT7, при этом сохраните все.
    На компе что-нибудь новое устанавливали ( проги , игрушки и тд), и на NT7 ( новые индикаторы, стратегии) ?

8. 5shagov

сделал
    что-то я смотрю там только текущие настройки можно сделать настройками по умолчанию, а обратно никак...
    сделал

Не помогло.

Но вот, что интересно, если при вводе текста поставить галочку "auto scale", то он автоматически "отправляет" на нулевую отметку по цене (где и находится мой весь ранее введенный текст)))

9. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

если проблема в одной рабочей области, вполне возможно, что какой-то индикатор или система, которая используется именно в этом workspace, вызывает проблему.

10. 5shagov

Ничего такого! Есть только один индикатор- MAenvelops и все. Но в др. workspace с ним тоже и все нормально...

11. broker_mirus

В чем тогда необходимость работать именно в этом workspace?..Удалите.
    Настройте по его подобию новый, и проблемы нет. Явно, что что-то скоррумпировалось именно в нем...

12. 5shagov

Ну да.
    Там просто много информации было...ну, ладно, как-нибудь обойдусь...

13. 5shagov

Вообщем, так, теперь, при наборе текста, во вкладке "data", поле "Y" указываю уровень цены, где и появляется метка.

14. 5shagov

Еще проблема: переустанавливал программу (из-за переустановки ОС), запустил свой workspace, а там все "верх дном": многие отметки оказались не на своем месте. Они сильно смещены вниз либо еще и в сторону... :(

15. wordsword

wordsword Active Member NinjaTrader

После 3-4 часов работы NT. NT самый последний, на предыдущем тоже самое. Помогает только перезапуск. Это лечится?

Вложения:

16. wordsword

wordsword Active Member NinjaTrader

Вот ещё

Вложения:

17. anik

anik Member NinjaTrader

И у меня глючит.... хотя считал раньше, что все глюки мои... Отчеты смотрятся так красиво, что хоть сейчас переходи на реал, но при анализе сделок выявляется ОТСУТСТВИЕ этих сделок... Часто цела уходит в зону лимитников и на графике появляются сразу 2 стакана. ЧУДЕСА!!! Может уже нинзятредер стала невостребована ???

18. 5shagov

anik, всмысле "отсутствие сделок"? Сделки не отображаются в истории?

Вот еще: вообщем, скажу так, у меня загружена история за 5 лет по ES запустил 3 месяца спустя после прошлого раза, то все обозначения в моем workspace куда-то исчезли... Причем ни в одной workspace нету... Когда пробую ставить обозначения, то все нормально...

19. 5shagov

Вообщем, я так понимаю, тут не помогут. Нужно писать на форум разработчика- http://www.ninjatrader.com/support/forum/
    Правда, там на английском))

20. broker_mirus

Немецкие бонды перешли на декабрь, если вы про это спрашиваете, несколько дней назад.
    (Добавление)
    Что имеется ввиду под "обозначениями"? Графические обьекты на чартах или сделки?
    Вы делаете бэкап и потом восстанавливавете его на новой платформе?
    Никаких манипуляций со временем на компьютере не производите для других целей, кстати?

Поделиться этой страницей