• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Трелинг стопа в RTrader Pro.

Valeryi

Member
NinjaTrader
Посмотрев вебинары Светланы по платформе RTrader Pro(за вебинары огромное спасибо) решил использовать NT7 совместно RT.
RT использовать для автоматического размещения SL , TP и трелинг SL . Начал смотреть работу RT в демо режиме, с брекетом (SL и TP) вроде ясно, но вот с трелингом стопа заморочка , алгоритм трелинг стопа не зависит от настроек в Order Defauts. стоп тралится только кокгда стоит галочка разрешение трелинга в окне конфигурирования брекета и стоп, по моим наблюдениям, переставляется на каждый тик движения цены в сторону TP.
Возможно это глюк демо режима, хотелось бы разобраться.
 
Это не глюк,так и задумано.
А каких действий Вы ожидаете от функции"трейлинг стопа"?
 
TalerFX сказал(а):
Это не глюк,так и задумано.
А каких действий Вы ожидаете от функции"трейлинг стопа"?
ожидал, что трал стопа должен включаться только после движения цены на заданное количества тиков в сторону тейк профита от точки открытия позы.
По моим наблюдениям алгоритм трала не видит точки открытия и начинает тралить просто после прохождения цены в сторону тейк профита заданного количества тиков.
Если цена сразу после входа в позу идёт без откатно в сторону тейка, то всё ок, но если наш вход попали в боковик, то трал начинается каждый раз, как только цена проходит в сторону тейка заданное количество тиков, и отсчёт этого количества происходит не от точки открытия позы, а просто от каждого локального минимума этого боковика, в следствии чего стоп подтягивается и срабатыват преждевременно.
::blink.gif:: ::sad24.gif::
 
Назад
Верх Низ