1. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  2. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

3. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
Скрыть объявление
Вебинар NinjaTrader: Работа с графиками 101
Когда: среда, 10 январь, 12-00 по Чикаго (CT), 20-00 по Московскому времени
Подробнее по ссылке

Закрыть/прекратить показ объявления можно по крестику, верхнем правом углу.

Трейлинг стоп

Тема в разделе "Написание роботов. Обсуждение.", создана пользователем ahel, 3 сен 2010.

1. ahel

ahel New Member NinjaTrader

Как реализовать движение трейлинг стопа за ценой?
    Я делаю это вот так

Вы не авторизованны на нашем форуме и не имеете возможности видеть этот код!

Для того, что его посмотреть, Вам надо:

Но вот никак не могу отследить когда он передвигает и насколько.
    Вобщем как NT сделать эту вещь грамотно? Нужно передвигать за ценой на расстоянии 15п , когда профит позиции превысил 15п.
    Или NT трейлинг стоп ставиться только один раз?

2. vasya

vasya New Member NinjaTrader

Как вариант можно самому реализовать трейлинг через Unmanaged order methods, тогда Вы точно знать будете насколько он сдвинулся ::biggrin24.gif::
    А что мешает запомнить цену входа в переменную и потом в зависимости от цены вычислять где находится трейлинг в событии OnBarUpdate()?

Поделиться этой страницей