• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

New! трейдерская байка

у суслика тоже есть спасение-особенно,если он живёт в Европе....если бы меня выставили бы на 3 ляма..я бы не прыгал в окно-а на следующий день пошёл бы в суд и написал заявление о банкротстве....и всё и возьмите меня за зад потом...конечно недвижку и средства на счету банка потерял бы и попал бы в чёрный список на 5 лет...но не более того....:cool:
То есть отсутствуют работающие за дольку малую ребята с утюгами и паяльниками. Удивительно, просто заповедник какой-то.
 
Попробуйте задолжать какому-нибудь нашему олигарху 3 лимона баксов - вряд-ли "отмажитесь" банкротством.Лучше перед биржей долгов не иметь. Имхо.
 
На бирже для каждого инструмента устанавливают дневной диапазон торгов.
А не нарушает ли это ограничение естественную суть свободного рынка?
Причины ограничения понятны но чистота рынка нарушена… нет?
 
А не нарушает ли это ограничение естественную суть свободного рынка?
Причины ограничения понятны но чистота рынка нарушена… нет?
Рынок свободный лишь тем, что тебя никто не может заставить открыть позу. И то, например, плата за платформу или платеж за неактивность, подстегивают открывать.
PS: по бумаге, мы тоже вроде в демократической стране живем))) А еще по телеку говорят, что газ и нефть народное достояние))))
 
Назад
Верх Низ