• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Трейдер Ларри Вильямс выступление в Москве

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Недавно, известный всем по книжкам, трейдер Ларри Вильямс посетил Москву.
Отношение к нему неоднозначное в трейдерской среде, но факт остается фактом, что пока никто не смог его перебить по доходности в кубке Роббинса, из 10к сделал больше миллиона.

 
Добрый день. Скажите Alexander вам встречался на форуме кто нибудь , кто торговал по системе Ларри Вильямса. Если да, то кто. Хотелось бы пообщаться.
 
Добрый день. Скажите Alexander вам встречался на форуме кто нибудь , кто торговал по системе Ларри Вильямса. Если да, то кто. Хотелось бы пообщаться.
Разместил это видео чисто для интереса, может кому-то полезно будет, если есть люди на форуме, кто торгует по его методике, пусть выскажет свое мнение.
Ранее читал где-то в сети, что люди подписывались на его сигналы и прибыль не получали, может попали не в ту фазу рынка и тд, вообщем отношение к нему не однозначное.
 
Александр надо смотреть правильно и как писал в своей книги Ларри , его методика действует совокупо с другими стратегиями и индикаторами . я например смотрю вернее делаю на волновую разметку , потом смотрю на аллигатор Б.Вильямса и ищу вход минимум или максимум по 3-барам по системе Ларри Вильямса.
 
Александр надо смотреть правильно и как писал в своей книги Ларри , его методика действует совокупо с другими стратегиями и индикаторами . я например смотрю вернее делаю на волновую разметку , потом смотрю на аллигатор Б.Вильямса и ищу вход минимум или максимум по 3-барам по системе Ларри Вильямса.
Спасибо, но не смотрю ни Ларри и не Вильямса. :Hi:
Если вам не трудно, покажите и распишите на графиках, то что написали.
 
Newtrader, приветствую.
Из Ларри Вильямса для себя взял только одно - смотрю перед сессией его паттерны - какой сегодня день:

7449243.png


Всё просто, лаконично, быстро, и часто - так оно и есть.:happy:
За что глубоко Благодарен ему.
 
Muratik это суппер , я использую только максимум и минимум, внутренний и внешний день, это как в прайс экшен внутреннний и внешний бар. Скажи мне пожалуйста из какого источника это взяты. Я понимаю что из книги , но так где именно так чётко расписано. Дайте ссылочку или книгу или сайт.
Заранее благодарю.
 
Назад
Верх Низ