• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Торговля на Российском рынке через NinjaTrader

Какие инструменты хотите торговать в NT на Московской бирже.

  • Индексы РТС и ММВБ

  • Акции

  • Фьючерсы


Результаты видны после голосования.
Ну вот. Вы не представляете, насколько чудесно все заработало. Даже 3 окна с разными таймфреймами сделал! Большущее спасибо! Только видос все равно рулит. Вы же когда говорите один, у Вас два в уме, а я то этого не знаю. А видос тихоничко записали и все его могут крутить хоть 1000щу раз и все понимать.
Даешь видос для 7ки и 8ки, как на ней тестер для фортса юзать!!!
СПАСИБО!!!
 
Еще вот такая странность возникла с вертикальными объемами. В конце сессии он как то аномально растет. реплей.png С ней как то можно бороться?
 
Еще вопрос. Между сессиями реплей жестко тормозит. Один раз минуты 1,5, а сейчас уже где то 4 не переходит на другую сессию, это норма?
 
Пагдон, повторюсь.
Фсем пт.
Пагдон, если не в той ветке.
Есть такой вопрос.
Возможно ли через ninjatrader подключаться к брокеру IT Invest при помощи коннектора smartCOM, который предоставляет компания IT Invest?
http://www.itinvest.ru/software/smartcom/
Задача такая.
При достижении в нинзе нужной цены, в смартХ посылается ордер на исполнение.
Либо ставить ордер в нинзе и, при его исполнении, в смартХ посылается ордер на исполнение.
Буду оч.благодарен за помощь.
 
Возможно ли через ninjatrader подключаться к брокеру IT Invest при помощи коннектора smartCOM, который предоставляет компания IT Invest?
Судя по описанию на оффсайте возможно, т.к. приведен в качестве примера С#. Но SmartCOM позволяет посылать ордер не в СмартХ, а напрямую на сервер брокера (с сайта: позволяет строить полноценных торговых роботов, общающихся напрямую с торговым сервером брокера).
 
Судя по описанию на оффсайте возможно, т.к. приведен в качестве примера С#. Но SmartCOM позволяет посылать ордер не в СмартХ, а напрямую на сервер брокера (с сайта: позволяет строить полноценных торговых роботов, общающихся напрямую с торговым сервером брокера).
Спасибо.
Кто может всё это сделать, к кому обратиться?
 
1) При загрузки инструмента в тестер 7ки, к примеру бренд, можно грузить только 1 месяц? Склеек нет? Получается смотря 3 окна, видя М5, на часовике и дневке истории будет совсем чуть чуть. Я правильно понимаю?
2) Сдругими фьючами по три месяца?
 
Склеек нет.
Сколько фьючерс активно торгуется столько и есть данных.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как лучше настроить nt7 для российского рынка.
 
Назад
Верх Низ