• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Торговля на Российском рынке через NinjaTrader

Какие инструменты хотите торговать в NT на Московской бирже.

  • Индексы РТС и ММВБ

  • Акции

  • Фьючерсы


Результаты видны после голосования.
Достаточно одного вопросительного знака!
Ребята, а акции можно с квика подключить с подгрузкой истории???????????
 
Ребята, а акции можно с квика подключить с подгрузкой истории???????????
Историю можно смотреть вот так.
Чтобы реал таим смотреть есть несколько решений, самый простой можно сделать скрипт lua выгружать нужные данные в файл и из файла читать Нинзей..

NT8 скоро год как был анонс NT-Quik...хоть что то получилось ?
 
Фсем пт.
Пагдон, если не в той ветке.
Есть такой вопрос.
Возможно ли через ninjatrader подключаться к брокеру IT Invest при помощи коннектора smartCOM, который предоставляет компания IT Invest?
http://www.itinvest.ru/software/smartcom/
Задача такая.
При достижении в нинзе нужной цены, в смартХ посылается ордер на исполнение.
Либо ставить ордер в нинзе и, при его исполнении, в смартХ посылается ордер на исполнение.
Буду оч.благодарен за помощь.
 
нет данных.jpg
Может стоит и впрямь с картинками и тд, инструкцию подробную оформить?
Парни, ну правда, стоит сделать, прям дотошную инструкцию с картинками. А лучше конечно видос. Пожалуйста. Я давно уже ищу нормальный тренажор для фортса. Бъюсь уже пол дня об эту ниндзю, а она одно пишет: "нет рыночных данных". И я в тупике. Я уже и плакал, и пыль с монитора вытирал, и системник целовал - ничего не помогает. Честное слово. Одно утешает-не один я такой. Нас много, наверно мильены. Ну пожалуйста, просветленные представители человечества, прострите к нам свое снизхождение, запишите видос исчерпывающий. А то никак мозга не врубается. А правда-сильна нада ее активировать(мазгу).
Надо, чтоб эта штука Playback connections, работала!
 
Последнее редактирование:
Я уже бы рад и 7ку английскую освоить, но и она не дается
 

Вложения

  • нет данных.jpg
    нет данных.jpg
    138,5 КБ · Просмотры: 24
Так читайте инструкцию - там все написано.
Для начала проверьте появились ли инструменты в ниндзе. Начините с 7.

Судя по последнему скрину вы пытаетесь загрузить данные из ниндзи. Естественно что будет вылезать ошибка что такого инструмента нету на серверах ниндзи.
 
Судя по всему, на лицо жесткое непонимание инструкции. Правда, я бы потратил это время на работу с графиками. Время которое я вкладываю в посты. В долбление об ниндзю, через прослойку инструкции я вчера уделил часа два. На лицо только жесткое тупение мозга, ну не все мы програмисты. Чтоб так голову загнуть мне надо дней 5 на котровках прокрутить. Так там хоть удовлетворение остается от результата. Жаль, что метатрейдера только одно окно может быть в проигрывателе. Мне нужно по стратегии 3 таймфрейма. Выхожу из ситуации сейчас так. 3 окна в квике D, М30, М5. Счелкаю по бегунку внизу окна. Один счелчек=1свечка. Итого 6 счелчков по М5, один по М30-симуляция торгов в самом деле). Конец дня один счелчек поD. По объемам и другим ништяка, конечно облом. Но хоть как то.
Кстати может я обольщаюсь по ниндзе и в ней невозможно в тестере сделать несколько окон? Если все таки можно открыть несколько окон, то большущая Вам просьба! Сделайте исчерпывающий видос, как все это организовать в 7ке, а потом 8ке. Со мной в группе учаться 9 чел, в контакт группе у преподавателя 1700 участников, он пропагандирует торговлю на тренажорох, те с возможностью ускорения котировок. В актуальности контента вопроса не будет. Если уж адаптировали ляличку, осталось то в кайф наговорить инструкцию о своем детище на видос, да в ютуб ее!
Кстати ответьте пожалуйста на вопрос: несколько окон с разными таймфреймами реализуются в тестере ниндзи?
 
Последнее редактирование:
По поводу
сколько угодно окон, главное инструмент один и тот же выбрать.
Тогда ребята, хоть кто нибудь, в любом виде, помогите реализовать эту штуку. Не получается у меня по инструкции. Хоть видос, хоть в скайпе, хоть в вайбере, хоть в аське!
 
Установите TeamViewer и в личку напишите мне логин и пароль.
 
Рад всем, кто следит за темой, сообщить что уважаемый NT8 смог зайти на мой комп. Что то понажимал и свечки пошли. Я попытался потом посмотреть бренд, соответственно пропало, то что было и бренд не появился). Сошлись мы на том, что все у меня правильно было сделано.
"вы все сделали правильно.
Осталось использовать функцию MarketReplay в ниндзе.
Вот ветка по ней.
http://ninjafutures.ru/threads/ninjatrader-7-funkcija-market-replay-v-pomosch-demo-trejderu.187/
Только данные надо скачивать не из ниндзи как вы пытались сделать а из моей программы."

В общем план такой: углубляемся в разбираемся с MarketReplay, может тогда и проясниться как правильно подгружать данные из утилиты.
Один большой плюс, можно быть уверенным что то, в каком виде все эти компоненты на моем компе, оно точно может работать! Осваиваем 7ку, потом может и 8ку осилим!!!
 
Пробовал освоить маркет реплей по ветке, как то все разбросанно, и в основном касается внутренней функции, подгружать с утилиты у меня так и не получилось. Повошкался с часик, больше не могу. По обучению уже не успеваю. Буду все смотреть на квике вручную, а там видно будет. Если актуальность останется, буду вникать.
 
Мда...
В вашем случае:
1. Скачать нужные инструменты за нужные дни из утилиты.
2. File - Connect - Market Replay (NT7)
3. Открыть окно нужного инструмента в ниндзе.
4. В появившемся маленьком окне установить нужную и дату и нажать кнопку со стрелочкой.
Все.
 
Что я делаю не так? В утелите выбрал br 09-16, и тд. Реплей показывает, что они в нем есть. В инструментах нахожу брент, но там только 12-16, больше ничего нет, не выбирается и не запускается.
 

Вложения

  • реплей.png
    реплей.png
    623,7 КБ · Просмотры: 21
В менеджере инструментов добавить нужный контракт
Или просто ручками вбить нужный контракт в окне где создается новый график
 
в менеджере, где name я написал br , появилось, что появилось. Если дописываю 09-16, вообще ничего не появляется. В окне где новый график я не могу найти куда вбивать. Новый контакт это написать br 09-16 ?
 
Назад
Верх Низ