• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Уважаемые посетители форума, кто испытывает проблемы с автоматической регистраций, просьба воспользоваться формой обратной связи ( внизу форума) , регистрация будет в "ручном режиме", укажите в письме желаемый "ник". PS/ восстановлена автоматическая регистрация, если что-то не получается, смотрим выше. Удачи.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Внимание! Торговля на Российском рынке через NinjaTrader

Какие инструменты хотите торговать в NT на Московской бирже.

• Индексы РТС и ММВБ

• Акции

• Фьючерсы

Результаты видны после голосования.

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Пора разделять ветку. Все путаются...

Это отдельное решение для проигрывания market replay.
За коммерческой лицензией обращайтесь в личку.

bill

New Member
NinjaTrader
А зачем коннектор к 8, если всё ПО написано к 7? Лучше уж побыстрей бы сделать коннектор к Квику, на котором все работают.

solo52

New Member
NinjaTrader
««А зачем коннектор к 8, если всё ПО написано к 7? Лучше уж побыстрей бы сделать коннектор к Квику, на котором все работают.»»

так речь и идет о коннекторе нт-квик
но дело в том, что на сегодняшний момент уже есть БЕСПЛАТНЫЙ коннектор нт7-квик
в чем конкурентное преимущество Вашего коннектора?

solo52

New Member
NinjaTrader
А зачем коннектор к 8, если всё ПО написано к 7? Лучше уж побыстрей бы сделать коннектор к Квику, на котором все работают.
затем, что во-первых , уже существует БЕСПЛАТНЫЙ коннектор нт7-квик
во- вторых, 7 уже отмирает
многие создатели платных пакетов на нт уже или полностью отказались от поддержки своих продуктов на 7(GL , ARpocs), или значительно сократили объем поддержки (MZpack)
так спрашивается, зачем тратить свои силы на то, что уже уходит в историю?

хотелось бы уточнить, в чем заключаются конкурентные преимущества Вашего коннектора по сравнению с бесплатным?

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
в чем заключаются конкурентные преимущества Вашего коннектора по сравнению с бесплатным?
Уже реализовано:
Поддержка истории.
Для получения котировок Quik не нужен

В планах:
Level II
Торговля непосредственно из NT

bill

New Member
NinjaTrader
Ну, я здесь не согласен с Вами. Существующий коннектор нт7-квик, не совсем удобен, хотя свою работу он делает хорошо. Задача трейдера зарабатывать деньги, а не гоняться за новыми пакетами с индикаторами и стратегиями. Для нт7 написано достаточно ПО, что бы зарабатывать, а дальше всё зависит от трейдера. Я думаю, любой трейдер использовал бы даже DOS программы, если бы они приносили стабильный доход.

probiz1

New Member
NinjaTrader
Ну, я здесь не согласен с Вами. Существующий коннектор нт7-квик, не совсем удобен, хотя свою работу он делает хорошо. Задача трейдера зарабатывать деньги, а не гоняться за новыми пакетами с индикаторами и стратегиями. Для нт7 написано достаточно ПО, что бы зарабатывать, а дальше всё зависит от трейдера. Я думаю, любой трейдер использовал бы даже DOS программы, если бы они приносили стабильный доход.
Да есть конектор через Е-сигнал хороший через Quick , но этот с глубокой историей и очень удобный и комфортный. Огромный респект сделавшему его.

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
BR 10-17 отлично работает. А вы просто пытались смотреть BR 09-17.

Последнее редактирование:

probiz1

New Member
NinjaTrader
Чета реал при обновлении не сохраняется, как бы настроить чтоб нормально все работало, с начала дня например ничего не обновлялось.