• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Стратегия из индикатора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kotyk

Member
NinjaTrader
Вопрос состоит в том как сделать из индикатора который дает сигналы стратегию чтобы можно было ее протестировать. Суть в том чтобы сильно не влазить в код, скажем упрощенный метод. Это возможно или нужно его перенабирать. Для примера, индикатор AutotrendH выдает сигнал при пробое линии тренда. Как сделать стратегию которая протестировала бы этот сигнал на истории.
 
Kotyk сказал(а):
Вопрос состоит в том как сделать из индикатора который дает сигналы стратегию чтобы можно было ее протестировать. Суть в том чтобы сильно не влазить в код, скажем упрощенный метод. Это возможно или нужно его перенабирать. Для примера, индикатор AutotrendH выдает сигнал при пробое линии тренда. Как сделать стратегию которая протестировала бы этот сигнал на истории.

В вэбинарах Светланы по ниндзе 7 есть простейшее роботостроение, посмотрите их.
 
Руслан сказал(а):
Привет Kotyk! Мы как раз этот индикатор с vladko414 тестируем.
На каких инструментах? И как результаты?
В вэбинарах Светланы по ниндзе 7 есть простейшее роботостроение, посмотрите их.
На семинаре нету информации как трансформировать индикатор в стратегию.
 
Kotyk,результаты пока нет,мы только начали тестировать,есть много ошибок в программировании.Есть у меня идея. Если есть желание,сегодня открываем закрытый раздел,я поговорил с админом,сегодня вечером будет,то добро пожаловать в закрытый раздел. Тестируем именно на таком же индикаторе,у меня тоже такая же идея создать стратегию из индикатора AutoTrandH.
 
Мои планы изменились.Закрытый раздел отменили,так как тестирование ведется через скайп.
 
Руслан сказал(а):
Мои планы изменились.Закрытый раздел отменили,так как тестирование ведется через скайп.
Руслан, пожалуйста точно излагайте информацию, администрация форума ни как не отменяла и не препятствовала, никакого отношения не имеет к вашей идее, к вашей ТС, кроме как создать среду закрытого общения по вашей просьбе, лично создал по вашей просьбе закрытый форум для вас; а сейчас отмена- как я понял было соглашение двух сторон, Вас и программиста об отмене.
Пожелаю Вам удачи в реализации и воплощении в реальность., реальность..это когда бабки в кармане шуршат. ::wink24.gif::
 
По моей инициативе отменил закрытый раздел. Т.к. нет смысла вести эту ветку, когда программист ведет тех.поддержку над заказом только по скайпу. Все верно Alexander изложил.
 
Руслан сказал(а):
По моей инициативе отменил закрытый раздел. Т.к. нет смысла вести эту ветку, когда программист ведет тех.поддержку над заказом только по скайпу. Все верно Alexandr изложил.
Ок, тогда ветку закрываю.
Еще раз, удачи Вам. ::smile24.gif::
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ