1. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  2. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  3. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

Стратегия из индикатора

Тема в разделе "Вопросы программирования на C#", создана пользователем Kotyk, 21 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kotyk

Kotyk Member NinjaTrader

Вопрос состоит в том как сделать из индикатора который дает сигналы стратегию чтобы можно было ее протестировать. Суть в том чтобы сильно не влазить в код, скажем упрощенный метод. Это возможно или нужно его перенабирать. Для примера, индикатор AutotrendH выдает сигнал при пробое линии тренда. Как сделать стратегию которая протестировала бы этот сигнал на истории.

2. iwahc

iwahc Member NinjaTrader

В вэбинарах Светланы по ниндзе 7 есть простейшее роботостроение, посмотрите их.

3. Руслан

Руслан New Member NinjaTrader

Привет Kotyk! Мы как раз этот индикатор с vladko414 тестируем.

4. Kotyk

Kotyk Member NinjaTrader

На каких инструментах? И как результаты?
    На семинаре нету информации как трансформировать индикатор в стратегию.

5. Руслан

Kotyk,результаты пока нет,мы только начали тестировать,есть много ошибок в программировании.Есть у меня идея. Если есть желание,сегодня открываем закрытый раздел,я поговорил с админом,сегодня вечером будет,то добро пожаловать в закрытый раздел. Тестируем именно на таком же индикаторе,у меня тоже такая же идея создать стратегию из индикатора AutoTrandH.

6. Руслан

Мои планы изменились.Закрытый раздел отменили,так как тестирование ведется через скайп.

7. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

Руслан, пожалуйста точно излагайте информацию, администрация форума ни как не отменяла и не препятствовала, никакого отношения не имеет к вашей идее, к вашей ТС, кроме как создать среду закрытого общения по вашей просьбе, лично создал по вашей просьбе закрытый форум для вас; а сейчас отмена- как я понял было соглашение двух сторон, Вас и программиста об отмене.
    Пожелаю Вам удачи в реализации и воплощении в реальность., реальность..это когда бабки в кармане шуршат. ::wink24.gif::

8. Руслан

По моей инициативе отменил закрытый раздел. Т.к. нет смысла вести эту ветку, когда программист ведет тех.поддержку над заказом только по скайпу. Все верно Alexander изложил.

9. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

Ок, тогда ветку закрываю.
    Еще раз, удачи Вам. ::smile24.gif::

Отображение похожих тем
  1. romanick
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.117
  2. Stiffman
    Ответов:
    0
    Просмотров: