• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Специальное предложение на август 2016 года

knowledgebase

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
NinjaTrader
Добрый день, возможно, многие уже получили оповещение об этой спец акции NinjaTrader Brokerage в письме, или видели объявление на сайте, но, думаю, не лишне еще раз написать о ней здесь.

Каждый новый клиент компании NinjaTrader Brokerage, открывший и пополнивший счет в августе 2016 года, будет автоматически включен в акцию возврата комиссии до $200.

Что требуется:

- открыть счет и пополнить его на минимум $1000 до 31 августа.

Результат:

- Вы автоматически включены в программу по возврату комиссии.
- За все проторгованные контракты (вплоть до 31 октября 2016 года) вам будет возвращена комиссия в размере $0.25 за каждый проторгованный контракт, вплоть до $200.
Эта скидка поверх уже имеющихся скидок для владельцев платной лицензии и подписчиков.
- Ребейт будет производится раз в месяц по итогам прошлого месяца.
- В ходе торгов вы будете видеть обычную комиссию и биржевые платежи.
- Акция действует только для новых клиентов, открывших счет в августе 2016 и пополнивших его до минимума в $1000.
- Акция касается исключительно клиентов NinjaTrader Brokerage и не распостраняется на клиентов других брокеров, использующих NinjaTrader.

Будут вопросы, пишите в скайп nt.lana.orlovsky
Счет сейчас открывается в течение суток - зачастую за несколько часов после получения от вас нужных документов.
 
Светлана, добрый предобрый день!:smile:
Вопрос - за долгую не торговлю будет сниматься какая сумма с этого счёта $1000? Установлен ли какой то минимальный или максимальный период бездействия?
Спасибо.
 
Светлана, добрый предобрый день!:smile:
Вопрос - за долгую не торговлю будет сниматься какая сумма с этого счёта $1000? Установлен ли какой то минимальный или максимальный период бездействия?
Спасибо.

Добрый день, нет, периода бездействия не установлено. Вы можете открыть счет, завести средства, и ничего не подключать (не активировать логин). Однако, комиссионный ребейт действует на сделки, произведенные до 31 октября 2016 года.
 
Спасибо!
Интересно - почему именно эти даты - "... до 31 августа ..." и "... до 31 октября..."?
 
Спасибо!
Интересно - почему именно эти даты - "... до 31 августа ..." и "... до 31 октября..."?
У любого специального предложения есть сроки. Месяц - достаточно стандартно. Три месяца для ребейта комиссии учитывает работу бухгалтерии, которая будет просчитывать ребейты, и дает достаточно времени для людей использовать данное предложение.
 
Эх, не те акции вы проводите для привлечения клиентов. Вот если бы брокеры объединились и требовали от регуляторов полного запрета роботов, которые поглощают ликвидность, это было бы совсем другое дело, глядишь и клиент стал бы приходить, а пока трейдинг будет похож на игру в наперстки, люди будут уходить с рынка.
 
Эх, не те акции вы проводите для привлечения клиентов. Вот если бы брокеры объединились и требовали от регуляторов полного запрета роботов, которые поглощают ликвидность, это было бы совсем другое дело, глядишь и клиент стал бы приходить, а пока трейдинг будет похож на игру в наперстки, люди будут уходить с рынка.

Более 80% сделок на валютах делаются алго.
В "игру в наперстки" трейдинг превращают только сами участники своим к этому отношением. Достаточно зайти в любой "трейдерский" чат и почитать комментарии. :)
По поводу спец предложения: комиссия (наряду с другими расходами на торги) - это второй фактор прибыльности трейдера сразу после непосредственно торговых действий. Если брокер может временно еще больше снизить эти расходы, пусть даже временно, это только плюс для клиента, имхо. Собственно, это единственный тип торговых расходов, который контролируется брокером.
 
Более 80% сделок на валютах делаются алго.

Поэтому это самые плохие рынки. Еще к ним можно отнести Индексы, Золото и Нефть. От трейдера ничего не зависит. Что он может сделать, если за 10 минут делают движение вверх на 100 тиков и потом вниз на 100 тиков? Современный трейдинг это мягко говоря игра в наперстки, а если по сути, то мошенничество в законе.
 
Поэтому это самые плохие рынки. Еще к ним можно отнести Индексы, Золото и Нефть. От трейдера ничего не зависит. Что он может сделать, если за 10 минут делают движение вверх на 100 тиков и потом вниз на 100 тиков? Современный трейдинг это мягко говоря игра в наперстки, а если по сути, то мошенничество в законе.

Алго есть на всех рынках, и это данность. Это не хорошо и не плохо, это реальность, которая никуда не уйдёт. Мы можем принять этот факт и скорректировать свою стратегию с пониманием своих возможностей ( и это абсолютно реально), либо не заниматься трейдингом и покупать паевые фонды, где весь трейдинг делается за вас. Либо просто отдать деньги банку под процент. Прелесть ситуации в том, что вас никто не заставляет заниматься трейдингом. Более того, вас тысячу раз предупреждают о рисках, сопряжённых с этой затеей. У всех своя голова в этом вопросе, свой процесс принятия решений, своя ответственность за эти решения. У каждого из нас есть выбор в любой момент :)
Всех благ :)
 
Эх, не те акции вы проводите для привлечения клиентов.

Эх, не те вопросы задаете брокеру.
Есть акция, и Слава Богу. Хуже, когда акции нет. Другой вопрос, что про торговать 20 контрактов в день, на 1000$ депозита, для новичка, это надо быть роботом.
Но, акция есть. И это хорошо!

Увы, воспользоваться не смогу. Для меня, пока, большой проблемой оказалось перейти с форекса на фьючеры. Другая платформа, другие условия, сложности с информацией.

Светлана, у меня к Вам просьба - предложение. Сделайте пожалуйста небольшой вебинар, точнее видео, минут на десять, как быстро перейти с форекса на фьючерсы.
Т.е., как рассчитать себестоимость торговли на фьючерсах. За что и сколько мне придется платить. Скажем, по 6E, на круг, до 31 октября.
Думаю, такой вебинар, или видео, будет востребован.
 
Последнее редактирование:
Да, огласите пожалуйста кратко для нубов полную себестоимость (без рибейтов) открытия+закрытия 1 контракта на 6E. Плюс сколько нужно иметь денег на 1 контракт в течении дня (точное время по GMT с какого по какое) и с переносом через ночь. А также стоимость ввода/вывода средств. Стоимость тика я уже понял )) 6.25$ за 0.00005 движения цены. Хорошо бы конечно табличкой для всех торгуемых валютных пар и популярных инструментов типа S&P. Можно без вебинара. Просто все необходимые нюансы для форексника покажите одной понятной табличкой, пожалуйста или ссылкой на неё, если её уже кто-то сделал.
Спасибо. Планирую стать клиентом, но не хватает информации.
 
Эх, не те вопросы задаете брокеру.
Есть акция, и Слава Богу. Хуже, когда акции нет. Другой вопрос, что про торговать 20 контрактов в день, на 1000$ депозита, для новичка, это надо быть роботом.
Но, акция есть. И это хорошо!

Увы, воспользоваться не смогу. Для меня, пока, большой проблемой оказалось перейти с форекса на фьючеры. Другая платформа, другие условия, сложности с информацией.

Светлана, у меня к Вам просьба - предложение. Сделайте пожалуйста небольшой вебинар, точнее видео, минут на десять, как быстро перейти с форекса на фьючерсы.
Т.е., как рассчитать себестоимость торговли на фьючерсах. За что и сколько мне придется платить. Скажем, по 6E, на круг, до 31 октября.
Думаю, такой вебинар, или видео, будет востребован.

Был такой вебинар по переходу на с форекса на фьючерсы, на youtube должен быть, я знаю, что народ записывал.
Новый пока немного проблематично, возможно, запишу позже. Посмотрите вот этот вебинар для новых клиентов, в нем много полезной информации.

По стоимости намного проще. Берете вот эту таблицу и смотрите три крайние столбца. В них полная сумма всех выплат на круг (брокер, биржа, клиринг, NFA, роутинг ордера от CQG), 1 контракт, вход плюс выход из сделки. Столбец Lifetime относится к владельцам пожизненной лицензии. Lease к тем, кто арендует платформу (подписан поквартально и тд). Direct Edition относится к пользователям бесплатной платформы. Как пример, сумма всех расходов на 1 круг 6E на пожизненной лицензии $4.48 (1 контракт, вход плюс выход из сделки). Тик при этом $12.5 (четырехзнак), полутик $6.25 (пятизнак).
До 31 октября для трейдеров, открывшихся по акции, будет комиссионный ребейт $0.50 на круг, до $200.

При пополнении счета вы платите своему банку. При выводе нашему, $40 за любую сумму вывода, и это уже включает комиссию промежуточного банка (не у всех брокеров это будет включено).

Собственно, любая информация по стоимости, вводу/выводу средств и тд высылается нами вместе с письмом об открытии счета, если напишете мне в личку свой емайл, я все пришлю на электронную почту. Спасибо!
 
Наш брокер информирует. :smile:

200 баксов.png

Последняя неделя для тех, кто решит воспользоваться нашим спец предложением и получить до $200 в возврате комиссии.
http://ninjatrader.com/ru/OpenAccount


Futures & Forex Trading Accounts | NinjaTrader
Open your trading account for commissions at $.53 per futures contract & $.04 per 1k FX lot along with award-winning technology & industry-leading support.
NINJATRADER.COM
 
Назад
Верх Низ